Лю
Людмила

В доме пристарелых живет одна старушка,у которой состоятельный сын.В комнате живут двое.Одна плачет о погибшем сыне ,вторая плачет о богатом.Больно на них смотреть.Почему так?Родную мать променять на деньги.

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Eto ochen`,ochen` slozno. Delo ne v bogatstve,a v tom,chto mama na starosti let mozet otravljat` zizn` vsem chlenam sem`i.No ja ne smog bi svoi mamu...

Лю
Людмила

Как может отравить жизнь старушка,которой 85?.у нас городок маленький и все друг друга знаем.

Александр Владимирович Чегодаев

Vi berete chatnii sluchai. A v zizni stol`ko neprijatnostei iz-za marazma rodnix starikov

Лю
Людмила

Не согласна.Нужно просто быть людьми.

Александр Владимирович Чегодаев

A zizn` nahego s Vami oglasija ne sprashivaet

Людмила Курочкина

Какой бы не был ребенок ( богатый или бедный ) - для матери - ОН СЫН

Лю
Людмила

Вот именно,что сын.А почему он к матери так относится?

Людмила Курочкина

может - воспитание ??????????

Лю
Людмила

Она его воспитывала не плохо.Сама прекрасная женщина.

Людмила Курочкина

может - влияние со стороны

Лю
Людмила

вот именно,что со стороны влияние.

Anahit (Анаит) Grigoryan

в сущности второй тоже мертв - у него душа погиб....😪

Лю
Людмила

тоже так думаю.

Александр Калякин

Нет коментариев

Игорь Кузнецов

Бывает...

Лю
Людмила

Вот и печально.