Грэй

Вы всегда будете относиться ко мне с любовью. В ваших глазах я воплощение всех тех грехов, которые у вас не хватает смелости совершить.

Ответы
Кы
Кызыма)

Милый Грей, любви всегда сопутствует очаровательное восхищение, а оно никогда не длиться долго, поэтому, вас неминуемо будет ждать ненависть. )

Грэй

Сделайте вентиляцию!

Кы
Кызыма)

Все требования безопасности соблюдены.) Спасибо за беспокойство.

Грэй

А у Вас вытяжная или приточная?

Кы
Кызыма)

Сергей Янков

Но без приточной, вытяжки не достичь. Тандем однако, как и везде, Инь Янь.

Луиза Котельникова

Ну нет не буду никогда в таких делах грешить С чего вы взяли что не грешны? Ну ручку то с работы я домой несу?

Muza

Вот это завернул! 😀 Так обычно заворачивают сомнительной свежести букет, накручивая фольги и лент.

Роза Хасанова

К окружающим я отношусь с уважением, а мои мысли неподвластны чтению, тем более противоположному полу

Юлия Тарасова (Раковская)

Многие мужчины уверены в этом ..... А как же тогда настоящие чувства?!...

● Natanika Ostrovskaya ●

неужели грешник моих мыслей нашёлся..прям радость то какаяяя

Грэй

Может вместе?

● Natanika Ostrovskaya ●

вы меня отшили..пролетел мой срок..ухожу я тихо..до встречи..будь здоров

Грэй

Покаемся вместе.

● Natanika Ostrovskaya ●

нет..у нас с вами разная дорога

Грэй

👌удачной дороги...!

Khalida Nurieva

👍!)))))))Вот как-бы моим родным это объявить и объяснить......

Рыжая Я

А у вас не хватает смелости поставить на аву свое фото.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тот самый "Портрет Дориана Грэя". О.Уальд.

Michael Lvovich Kunin

А да умница ,А да молодец !Капитан Грэй!

Ольга Опекунова

Возраст не тот для грехов..😆✨

Ok
Oksi

Если б я была Ассолью то возможно))))

Инопланетянка.

Самомнение зашкаливает.

Юл
Юлия

🧐 Возможно)))

Ми
Мика

Хорошо, мистер Грэй

Грэй

👌🍷🍷

Ан
Анталья*

Аналогично!!!

Ирина Игнатенко

Одни котяры!

На
Надежда"""""

как сказать.

Маркиза Простая Баба

ты кто?

Господин Дроссельмейер

Нукось