Витька Баринов

Какой танк самый лучший в мире?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы не поверите , но ни один танк в мире не умеет воевать самостоятельно . Ещё 100 лет назад стало ясно , что воюет не техника , а Организационные структуры .

Aлександр Кузьмин

Есть танки Прорыва , Развития успеха и Непосредственной поддержки пехоты .Их перемешали и сделали Основной боевой . Т.е. ни для какой задачи конкретно . Самый золотой танк без пехоты сзади - консервная банка .

Витька Баринов

хорошо, спасибо

Михаил Цветаев

Считается,что немецкий "Леопард-2"..

Витька Баринов

Тоже хорошая вещь

Михаил Цветаев

Вроде он самый дорогой по цене?

☀️ Леди Солнце ☀️

Надёжный и пуленепробиваемый

Еп
Епифания

"Борец за свободу тов. Ленин"

Витька Баринов

я смотрел сравнения совецкой техники и заподной, действительно отличий почти нет

Еп
Епифания

За всю историю СССР, был придуман только один автомобиль - Нива. Все остальные украдены

Витька Баринов

ну я точно не знаю, но согласен с тем что многое это плагиат, если конечно авторы не угадали с теми производителями

Еп
Епифания

Непонятно, какие авторы? какие производители? Где люди, где кони?

Витька Баринов

производители

Татьяна Тышкевич

Беременная женщина. 🤭😅

Любовь Яворская

Советский!👆

А Не Скажу

игрушечный

Витька Баринов

Опять ты лезишь ко мне

А Не Скажу

вот суко ..молчи!

Дядя Миша

Паша, а к тебе мужики должны лезти?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наш!

Витька Баринов

Из досок и фанеры который 😅