Не Он

Я восхищаюсь твоему упорству. Хотя, скорее всего, это не упорство, это — образ, стиль и смысл жизни. Без социальных сетей твоя жизнь была бы совершенно бессмысленна и бесцельна, как и раньше. Сайты знакомств — это одна из граней женской свободы. Особенно для тех, у кого круг общения имеет радиус, близкий к нулю. И расширить его другим способом практически невозможно. Это большие, потайные окна в мир мужчин и где можно играть те роли, которые тебе по душе. Ты продолжаешь искать и боишься найти, иначе, твоя наполовину виртуальная жизнь может разрушиться.
Счастья тебе и найти то, что ты ищешь!
P.S.
«Я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов любви!…»
Но когда я захожу на твои страницы, история для меня оживает… ))

Ответы
Та
Татьяна

Не ищу. Знаю что искать надо на улице... Просто иногда скучно бывает...

Ир

А зачем большой круг общения?.. от него же устаешь..

Не Он

там речь идет о том, что чем больше круг,тем больше выбор

Ир

Ой как это утомительно все..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мемуары старого солдата))

–1
Не Он

о да )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Барышня то как восприняла?))

–1
Не Он

сие нам неизвестно (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разузнай

–1
Нея

Уууух ты, интересненько

Та
Татьяна

Как всё загадочно....

Не Он

очень загадочно )

Та
Татьяна

Вспомнила Татьяну Лазареву ...Хочется крикнуть как она:Счастья вам,женщины!!!))))

Не Он

а мужчинам чего ))

Та
Татьяна

Мужчинам денег побольше))Чтоб женщин счастливыми делали)))

Не Он

хитрый поворот )

Та
Татьяна

Нормальный)