Галина Д

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т.д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед. Вы тоже Так????

Ответы
Лана Остудина

Да, на ярлычках, которые сзади на вороте, правила ухода не пишут. Они на ярлычке в боковом шве. А сзади фирма и иногда размер.

Вячеслав Серебряков

Интересно ....по какому признаку ВЫ определяете где зад а где перед у мужчины ? Кожанный ярлычок ВАМ в этом в помощь ?

Victor Charyev

купил на лето дешевых футболок упаковку так устал смотреть где перед-зад фломастером точки поставил

Ендурин 15

а что это для того чтобы знать как стирать. блин как я теперь зад от переда отличу😩

Галина Д

На брюках легко!!!

Ендурин 15

ага. а нижнее белье

Галина Д

У мужиков легко отличить

Ендурин 15

ага есть точная примета.

Лариса

Ярлычок не один. На воротниковом - размер. На боковом - состав ткани. На третьем - уход.

Анна

не отношусь ни к тому , ни другом сообществу))) Просто обрезаю их сразу после покупки.

Владимир Николаевич

Читаю обязательно.

Се
Сергулет

а ещё есть мнение что по ярлычку можно определить местоположение хозяина. декатлон

Галина Д

Да. Я видела ролик. Ужаснулась

Се
Сергулет

ну я подумал, что судя из их профиля продажи аксессуаров, это наоборот полезно в туризме и тому подомное. Единственное, что это надо было афишировать при продажах

Пётр Ермаков

Ну что Вы? Я каждый раз перед надеанием трусиков перечитываю все надписи на ярлыке

Aleksandrъ

Вот это да вы меня просветили ,а ят думал это аппендикс и всегда его срезал .

Юрий Суровегин

...и по заду можно отличить женщину от мужчины.....ваш такой аппетитный..так?

Людмила (Мила)

Я принадлежу к 100% населения: смотрю, как стирать и определяю, как надеть.

Сания Абдрашитова

Думаю, что вы недооцениваете осведомленность населения в роли ярлычка.

Виктор Кузнецов

ну значит я не подхожу ни тем не этим, я им пользуюсь в эти двух случиях.

Doc.

Часто бывает сбоку. А так, всегда спарываю (футболки пр.) Мешают шее.

Владимир Дергунов

в основном ярлычок в боковом шве.как они перед определяют?загадка!

Галина Д

На шее есть обязательно!

Владимир Дергунов

на шее с размером.как они по нему стирают?загадка😅 😂 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. сразу видно где перед. а то потом время тратишь на переодевание

Альберт Мухаметшин

вообще-то думал - по нему определяют размер зада... и других частей

Александр Максимов

То же я и так знаю как и чем стирать, мне ярлычок без надобности

Woldrews

Некоторые не ухаживают за вещью, выкидывают и покупают новую.

Евгений Бакаев

Иногда . А то есть такие вещи что не понятно где перед где зад.