Н*
Наталья ****

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т. д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Ответы
Marina Nekrasova

ха..ярлычок ярлычку рознь...если он находится на внутренней стороне изделия вшитым в боковой шов-тогда для ухода за изделием..ну а если вшит в области горловины ,то по нему можно определить где зад ..а где перед..😜

Ал
Алёна

Сын спрашивает у отца-Пап, а как трусики одевать?Я не знаю где зад, где перёд.
Сколько раз тебе говорить- Там где желтое перед, там где коричневое зад.
А я цвета ещё не знаю.
Тогда по запаху.

Алаксандр Гуськов

Я не знаю сколько процентов кавалеров подходят к дамам считая там где брошка там перёд. и наоборот дамы к кавалерам.там где галстук там перёд, но направление и совет существует.

Слава Якутин

Дарья какая ты умная и этот 1% это ты!Ты же милая умная девушка с этим вы мастера а мы работаем не замечаем мелочи Мы толька вас красивых замечаем стараемся все узнать про вас♥

Татьяна Ивченкова

Если следовать инструкции, то ни одну приличную вещь нельзя стирать))) Сразу в химчистку. Так что прежде, чем купить такую вещицу, надо просчитать её стоимость спустя год.

Василий Чудотворец

ТАК САМО И МУЖЧИНЫ ОДИН ПРОЦЕНТ ЗНАЕТ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ЕСТЬ ДУША КОТОРАЯ МОЖЕТ РАДОВАТЬСЯ И ГРУСТИТЬ А ДЛЯ 99 ПРОЦЕНТОВ ЭТО ЛИШЬ ИСТОЧНИК УДОВОЛЬСТВИЯ

Борис Овчинников

Возможно и такой подход.... , а у Вас как с этим??Вот у меня на одежде ярлык (брюки) сбоку, так же на куртках , сорочках футболках сразу в нескольких местах, не путаюсь.

Сергей Усанин

Ну все зависит от грамотности людей. Но этот фактор тоже удобен для определения правильности надевания вещей, я не думаю что и Вы таким не пользовались

Павел Железняков

Даша, Вы почему то общались с особями с примитивным мышлением. Мне искренне Вас жаль. Общение такой красивой женщины с недоумками крайне нежелательно.

Павел Железняков

Даша, вам почему то попадались недоумки. На мой взгляд общение такой красивой женщины с недоумками недопустимо. Это может испортить генетику нации.

Евгений Кузнецов

Главное не задом на перёд это правильно но надо убедится на глаз проверить а то китайцы всё в торопях могут ошибаться.

Ванюшин Вениамин

Истину глаголишь . Зачем забивать голову тем,что является нужным только время от времени

Анатолий Глазунов

Молодцы.Меня это радует. Всё таки мы едины в том, что 99% знают где у них зад, а где перед.

Николай Богданов

Прикол! Папа учит сынишку правильно трусики одевать, сынок где желтое это перед,где коричневое зад. Комментарии излишни.

Валера Ан

наверное я из тех 99процентов што разбираютса где передок и где задок по Вашему мнению

Луиза Широкова

Лохи узнают друг друга по ярлычкам. Они называют их брендами и вешают на видные места.

Тимофей Панков

причём большая часть из 99% зад и перед определяет по жёлтенкому и коричневенькому😂

Александр Кублинский

А некоторые в ярлычке видят производителя и эксклюзив данного продукта( имидж ).😉

Николай Высикан

Так что пусть продолжают пришивать ярлычки что бы не надеть одежду задом на перед.

_Змей_

Сейчас понятие ярлыков стерто с умов людей,в том понимании в котором их истина!

Valentina Kozuplak

почему вы так категорично. Есть люди которые пишут стоимость вещи на ярлычке