Мастер

Пить так пить,тра...ать так королеву?

Ответы
Елена Егорова

королева на старости воды не принесёт а бросит умирать как не нужного рыцаря так как будешь гол как сокол а королей ещё найдёт головой надо думать что ты от жизни хочешь приключений на свою з,,, или быть любимым и счастливым поговорим через лет так 10-20

Мастер

Одно другому мешает?)

Катюша Кузьменко

Смотря сколько выпито было,а кто был королева или нет видно будет утром!!!! А то ведь не красивых женщин не бывает,бывает мало выпито

Мастер

Какая разница что будет потом? Ведь на момент....она королева!)

Мастер

)

Дмитрий Мясников

Пока королева до тебя снизойдёт,ахай уборщиц,а то так в мальчиках всю жизнь проходишь)

Мастер

))))))

Таньчик ***** *****

....Ох..Тяжко Вам придётся...Так можно и девственником..остаться...)))..Ну,что ж.???...ИЩИТЕ..))

Мастер

))

Таньчик ***** *****

..Удачи..))

Мастер

И вам!)

Таньчик ***** *****

..Спасибо..))

Ольга Бахиркина

От первого голова поутру болеть будет,а от второго нечему уже будет болеть..

Ольга Бахиркина

нафига вам эта жертва?

Мастер

Чтобы было)

Ольга Бахиркина

Прём напролом,не смотря ни на что?

Мастер

Выходит так...

Ольга Бахиркина

удачи.

Марина Гультяева

эт кому как повезет.А то выпил и уснул с королевой,а проснулся с бабой ягой.

Мастер

))

Анна

Планку всегда необходимо завышать,чтобы было куда и для чего стремиться))

Мастер

Точно)

Анна

)))

★Алёна ★

Где ж столько королев взять?или одну,но очень облегченного поведения?:D

Мастер

)

★Алёна ★

Хотя королевой она уже будет называться с натяжкой..

Ната

Ни в чем себе не отказывай, гуляй по полной - ведро воды и буханку хлеба!

Мастер

)

Дмитрий Мельников

если пить так пить! то королева не даст...рожденный пить, е....ть не может

Ин
Инквизитор

главное чтоб наутро не остаться без головы... у королевы есть палач.....

Леонид Заславский

а не случиться, чтоб королева приказала тебя, и сразу в семь точек 👿

Алексей Пархимович

Грустно...Мастер...У Розенбаума всё подробно...(и королевы нет...)

Денис Молоканин

Ты сам ответил на свой вопрос, но ещё воровать так миллион!

Аликпер Агакишиев

да ну их...Олег..старые они клячи...ограничимся принцессами

Олег Тарасенко

Да,воздержание тебе обеспечено надолго! Смотри не спейся!

Nadya Radchenko

Уж пить так пить! - сказал котенок, когда несли его топить:)

Нана Шуваева

После спиртного, по моему для мужчин - все королевы....

Мастер

А у нас солнце светит!)

Нана Шуваева

У нас оно тоже светит, и на улице +5, всё тает.....

Мастер

Почему тогда грустишь?

Нана Шуваева

Ща налью себе чашечку кофа.....и настроение сразу поднимится.

Мастер

Ок)

Евгения Богданова

Королева так страшна, что ее можно только по пьяни )))

Лариса Мюхянен

вам только королеву подавать ...........а как же другие