Lik Likraminov

почему бог не допускает людей к технической документации человека?

Ответы
Александр Никифоров

Потому, что человек развит не так, как ожидал БОГ! Когда МИР и желание приносить людям ДОБРО придёт к каждому человеку, то человек, получит то, что поможет ему в жизни!

Александр Туликов

С чего вдруг не допускает? Вот церковь не допускала - это факт. А бог уже раскрылся - осталось только подбить финансы и подумать, кто достоин лучшей жизни.

Сергей Рыбчинский

потому, что если человек создаст себе подобного, то теоретически он должен стать Богом, а этого допустить никак нельзя ! Бог - он один! Я так думаю.

Маруся Климова

Если человека пытаются перекроить без "чертежей", то можете себе представить, куда при наличии тех.документации мы сможем перенести пупок?! 😉

Татьяна Варакутина

не знаю Небо звездами сияет,
Подвиг повторить зовет!
Все Иисуса прославляют!
Божья благодать идет!
С Крещением Господним

Хе
Хешир

По той же причине, почему мы не даем схему ядерного реактора обезьяне: либо не поймет ничего, либо испортит все к чертям

Наталия Я

Боится что мы от правды сума сойдем)) Веть мы его маленькая шутка над природой. Но жевучии как тараканы)))

Олег Шестаков

если связать ваш вопрос с религией , то получается по тому что мы тупые а бога нет. вопрос перефразируй.

Анюта Ходькова (Копыл)

потому что если узнают люди эту техническую документацию-ничего хорошего с этого не выйдет.

Георгий

Потому, что приветствует только тех, кто сам любит и умеет думать.

Подрыв Устоев

Так её ж и нет. Слеплен тяп-ляп, из грязи, по наитию, а оно подвело.

Виктор Кукасов

допускает, но ученые геном используют ради всякой глупости

Ефим Копелян

Почему же, а медики, биологи чем занимаются? Вон - генетики!

Zara Yusupova

люди уже сами создают человека такого кокого хотят

Александр Кочетов

Нам после ознакомления не собрать себя от шока

Елена Хейдеман

Знает наверное,что к хорошему это не приведет!

Надежда Сидорова

Потому, что такой документации не сущнствует

Людмила Горон

НАВЕРНО ПОТОМУ, ЧТО СКЕЛЕТЫ ЛЮДЕЙ ОДИНАКОВЫ

Светлана Новикова

Бог, на то и Бог. А то почковаться начнём.))))

Евгений Томеев

Да всё равно инструкцию никто не читает 😄

Евгений Томеев

страюсь... но не очень получается