Дедушка Старенький

🖼И итог будет тот же - разруха?

Ответы
Михаил Цветаев

Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов, юные пассивные педерасты. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров.
М.А.Булгаков-"Белая гвардия"...Ничего не меняется.

Св
Светлана_Светлана

Съебались в Израиль их и там бомбанули, сбежали в Ес их напнули, в Ереване не спокойно, в турции землятресения. Самые умные и богатые свалили в оаэ. Но это малая часть. Так что это вам не 1917.

Tp
Tpикcтep

Это же хорошо ! Вся мразь бесполезная свалит на запад и будут теперь вам мозги парить и свои хотелки озвучивать )) а вы их будете кормить 🤣 ведь работать то они не будут 🤣

Татьяна Морозова

эмиграция времён Гражданской войны -это были патриоты той России,😏😀 а эмиграция 2022 года это отсев...

Ал
Александр

то есть ты историю не читал? разруха-бегство-возрождение. именно так было в россии в те годы. идиот!!!

Russo Vero

Дедуля а ты недавно кричал москалей на ножи?

Elvis Costello

а сколько вернуться на украину...подожди

Я Настоящая Женщина...

Что то будет🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Это точно.

Я Настоящая Женщина...

Поживем, увидим

Nikola Mahkov

-не умирай-доживи--

Кр
Красавчик

Верим