*алексия* **я*

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Ответы
Сергей Финогенов

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны .Иоа 2

Во
Водяной

РОЖДЕСТВО
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!
Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!
Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Сергей V Z

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Багрицкий

И НАТАЛЬЮ САМУ ПО СЕБЕ с Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает ее и семью от всех бед и невзгод!

Наталья Сама По Себе

Спасибо великодушно

Михаил Андриянов

вот как то писал откуда вы берётесь, вам это надо? и мне написали -а ты чего здесь -посмотреть на людей таких как я а их оказывается много - и зашёл сюда что бы сказать - спасибо так транзитом вот этой Наталье Самой По Себе

Наталья Сама По Себе

)))с Рождеством вас))

Стас Енайтис

Спасибо , сегодня как не когда Целый день яркое солнце , все лето такого не было , и температура около нуля , народ рад погоде , мужики пьют и ругаетса что не могут сходит на рыбаку льда нету , не угадиш народу .

Naftalin Medvedyakis

присутствие двух знаков - символов: свободы и богатства...и еще кошачий девиз....однако, странно, тем более Рождество еще не наступило🤔

Александр Мамедов

Да зачем всех.Тех кто верует во Христа. Кто постился в Рождественский пост.Тех кто не учавствовал в вакханалии новогодних праздников.

Да
Данил

Таких нет

Александр Мамедов

Тогда извините товарищи Рождество Христово не игрушка.

Александр Казицкий

Спасибо. С наступающим рождеством христовыи!!! Счастья здоровья любви и семейного процветания. Берегите себя и своих родных и близких

Вячеслав Маркин

Ну с Рождеством всех, .............. таки пусть будет с Рождеством ! С Христовым ? ............. Так никто и НЕ против !

Go Fix Yourself

Христос - сын бога. А бога нет. Значит, Христос - пиздобол или не существует, а значит, это не праздник.

Наталья Сама По Себе

За такие слова,что б ты ни в ад и ни в рай не попал ни когда.язык твой посыпать перцем и тебе бы в жопу засунуть

Go Fix Yourself

Пиздец, а это слова истинно верующего человека, да?)) Ты Библию то хоть читала, дура?)

Наталья Сама По Себе

Иди на хуй,дэбил

Go Fix Yourself

Ты настолько ебанутая, что готова убить человека ради вымышленного персонажа. Тебе бы в средневековье жить.

Lecia Olana

И вас ВЗАИМНО! Ибо ныне вам родился СПАСИТЕЛЬ который есть ХРИСТОС ГОСПОДЬ! Мира вам!🌹 ☕ 🙏

Максим Jw

Надежда, добрый вечер. Иисус Христос родился осенью. Если хотите, могу привести доказательства.

Aleksander Haijam

И Вам Здоровья. И Вам Благочестия. И Вам Удач и всяких мыслимых и не мыслимых достатков. :-))

Михаил Титов

Ой спасибо Вам огромное и Вас с Рождеством здоровья и все города всего самого хорошего

Любовь Мацарская

Спасибо и вас со светлым праздником ! https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1689173/727c22e1-3b26-4bf1-8df5-e9d6b2d73258/orig

Пётр Баранник

Спасибо ! Взаимно ! Причем с Чудесными ВОЗМОЖНОСТЯМИ именно Твери !🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Надеждина

и вам спасибо

Митрофан Алёхин

С Новым годом и Рождеством Христовым. Здоровья, радости и счастья в новом году.

Алексей Занин

Взаимно! И вас с праздником! Пусть этот год принесёт только радость в ваш дом!

Наталья Сама По Себе

Спасибо!

Владимир Коченов

спасибо вас так же .Это светлый праздник говорящий нам о рождении Спасителя