Вести Скрепечества

Вскрылись хоромы Пригожина. Помимо дешёвой цыганщины дораха-бохата, там было обнаружено большое количество оружия, фальшивые документы на разные имена, комплект маскировки (парики, костюмы и т.п.), а самое интересное – там нашли фотографию отрезанных голов каких-то сирийцев (по видимому это дело рук пригожинских наёмников). Неудивительно, ведь Пригожин больной садист, который с удовольствием режет головы африканцам и бьёт кувалдой по своим наёмникам.

Ответы
Ма
Марина

Если под него "копают" , то могли и не такое найти, если решили "закопать". Прикольно будет потом, если народу просто показывают шоу с ним и от чего то важного просто отвлекают. Такое тоже может быть

Семен Отмахов

Все у жени прекрасно,и ничего ему не грозит,можно просто плюнуть на него

Вести Скрепечества

Плюнуть то плюнуть, но голова кругом от осознания того, что на этого зэчка с садистскими наклонностями было влиты миллиарды рублей, с налогов россиян.

Семен Отмахов

Ну,это,извините ли,никто вас не спросит,вольют,и с вас сдерут курсом рубля

Igor Fedaev

А боец то живой !