Maria Cheltuitor

Беременные лошади бегают быстрее, потому что в них больше лошадиных сил.???

Ответы · страница 2
Сергей

Нет

Maria Cheltuitor

ВОТ ...ТАК..ФИЗИКУ УЧИЛИ...😀

Сергей

Физика ни при чем,понятно же,что беременной тяжело бежать.

Сергей

Ой,киса какая,а у меня собака Альмочка,шарпей,умница и красавица!

Jurijs Bickovs

Ha ha

Jurijs Bickovs

Neznaju , ne ljublju galubci, terpetj ne navizu varenuju kapistu, luk, markovj, koro4e varenije ovas4i , vot sirije grizu bez problem a varenije ne mogu , a holodec u nas jedjat s hrenam

Maria Cheltuitor

У НАС МЯСО ..ОКОРОК С ХРЕНОМ ЕДЯТ...НО Я ГОТОВЛЮ ГОЛОБЦЫ И ПЕКУ ИХ В ДУХОВКУ..И ОВОЩИ НЕ ЧУСТВУЮТСЯ...И Я ГОТОВЛЮ ИЗ ЛИСТЬЯ ВИНОГРАДА... ДА...ЛАДНО ЮРИЙ ПОРА СПАТЬ..СКОРО ПОЛНОЧЬ..СПОКОЙНОЙ НОЧИ...СВЕТЛЫЕ ТЕБЕ СНЫ...🌷☺️

Jurijs Bickovs

I tebe spokoinoi no4i sladkih snov ☺️

Jurijs Bickovs

Sposibo , tebja toze s prazdnikom 😉

А*
Ага**** *****************

)))

А*
Ага**** *****************

Будьте счастливы всегда 👍 ))

Maria Cheltuitor

спасибо...взаимнооо в трехкратном размере..

А*
Ага**** *****************

О. ......в трех кратном. ....😚 ))