Maria Cheltuitor
Ответы · страница 2
Сергей
Нет
Maria Cheltuitor
ВОТ ...ТАК..ФИЗИКУ УЧИЛИ...
Сергей
Физика ни при чем,понятно же,что беременной тяжело бежать.
Сергей
Ой,киса какая,а у меня собака Альмочка,шарпей,умница и красавица!
Jurijs Bickovs
Ha ha
Jurijs Bickovs
Neznaju , ne ljublju galubci, terpetj ne navizu varenuju kapistu, luk, markovj, koro4e varenije ovas4i , vot sirije grizu bez problem a varenije ne mogu , a holodec u nas jedjat s hrenam
Maria Cheltuitor
У НАС МЯСО ..ОКОРОК С ХРЕНОМ ЕДЯТ...НО Я ГОТОВЛЮ ГОЛОБЦЫ И ПЕКУ ИХ В ДУХОВКУ..И ОВОЩИ НЕ ЧУСТВУЮТСЯ...И Я ГОТОВЛЮ ИЗ ЛИСТЬЯ ВИНОГРАДА... ДА...ЛАДНО ЮРИЙ ПОРА СПАТЬ..СКОРО ПОЛНОЧЬ..СПОКОЙНОЙ НОЧИ...СВЕТЛЫЕ ТЕБЕ СНЫ...

Jurijs Bickovs
I tebe spokoinoi no4i sladkih snov
Jurijs Bickovs
Sposibo , tebja toze s prazdnikom
А*
Ага**** *****************
Будьте счастливы всегда
))
Maria Cheltuitor
спасибо...взаимнооо в трехкратном размере..
А*
Ага**** *****************
О. ......в трех кратном. ....
))