Мо
Мотылёк

Мне приснился сон), что я прохожу кастинг на участие битва экстрасенсов ) и очень волновалась ( так вопрос?! О чем этот сон? И пройду ли я кастинг ? И буду ли участвовать ? Экстрасенсорными способностями реально обладаю !!

Ответы
Дмитрий Ху

"Экстрасенсов" нет в природе. Есть обманщики. И есть люди считающие себя экстрасенсами, но таковыми на самом деле не являющимися. Большинство из них, душевно больные.

Мо
Мотылёк

Не правда ! Моя бабушка обладала ! Она была сильным экстрасенсом ! И никого не обманывала !!

Дмитрий Ху

Когда докажете, тогда и будет не правда. А пока, это правда, их нет.

Мо
Мотылёк

Доказать не могу , потому что она давно умерла !!

Дмитрий Ху

Так все кто верит в экстрасенсов говорят.

Андрей Олейник

Мотыль опустись на землю видать много выпила экстросенсы уже мимо тебя прошли

Андрей Олейник

Мотыль опустись на землю видать много выпила экстросенсы уже мимо тебя прошли

Андрей Олейник

Спи мотыль уже это похмелье тревожит тебя

Андрей Олейник

Спи мотыль уже это похмелье тревожит тебя

Дмитрий Сомик

кастинг - это ваша жизнь

Игорь Спахер

Сама-то как думаешь?))))

Игорь Спахер

Это не может не радовать!)) Подавай заявку, а я, за твою победу, свечечку поставлю и словечко замолвлю!)😉 😁

Мо
Мотылёк

Круто ! Обязательно подам ! Но пока не объявлен 16 битва !!

Игорь Спахер

Лучше заранее написать)

Мо
Мотылёк

Не подожду

Роман Пивоваров

Ого! Значит, это, дар!

Мо
Мотылёк

Есть такой дар !!

Роман Пивоваров

Откройте, гадальный салон!

Мо
Мотылёк

Нет! Я никому не гадаю ! Хотя просят !

Роман Пивоваров

Так, в чём, дар? Какого его проявления?

Николай Кузьмичёв

Не не пойдете туда...

Александр Садчиков

С Новым годом ! 🌷

Sergei Fedorov

Ну дак за ГУГЛи

Александр Крец

Удачи пожилаю

Roman Mamenko

долбоебизм:)