Константин Раду / Ра-Ду

...вы из тех 0,001, кто способен понять этот ролик или нет??

Ответы
Светлана Вел

Ловушки матрицы.. "Матрица создаёт фальшивые цели и приоритеты, но самое главное — наполняет фальшивый мир фальшивыми удовольствиями, которые станут основными капканами в иллюзорной реальности. Человек даже не должен предположить, что где-то есть дверь, но если вдруг, вы всё же окажетесь возле заветной двери, то тысячи крюков вцепятся вам в разум. Это не стальные крюки для плоти, это гораздо эффективнее — это вторжение матричных мыслей прямо вам в голову и они настолько реальны, что примете их за свои..."

Константин Раду / Ра-Ду

....хорошо, что вы меня понимаете. И триллионы напечатанных фантиков тратятся на эти цели. И основное число людей даже не задумываются об этом, принимая этот мир за реальность. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса. что бы понять , как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает?

Светлана Вел

Каждый принимает только то, к чему готов его разум, остальное отсекается.
Что касается вопросов, то я на них уже отвечала (в личке)

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Я вас вспомнил.

Рита К

Это все этапы смерти человека, как я поняла: убийство, очищение, вознесение, возвращение к истоку и т.п. Можно ещё трактовать данное видео, как этапы жизни вообще.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И единицам подвластно понять. что всё это зомби программы на которые тратятся триллионы напечатанных фантиков каждый день. чтобы мы никогда не проснулись от этиз зомби программ.

Григорий Карпенко

Чистейший плагиат "Чебурашки", только более дешевая компьютерная версия. В начале была попытка перспективы, затем все плоско-плоско-плоско.

Людмила

13 минут - непозволительная роскошь смотреть непонятно что.Демагогия чистой аоды.Судя по названию и начальным кадрам.

Константин Раду / Ра-Ду

...вы академик?

Гульнара

Не всё потеряно, раз обсуждайке дали слово) народ воспрянет ото сна и тогда, а если нет, то никогда

Сергей

напряженные аллегории и напряжённая музыка) кому-то нравится, кому-то нет)

Лю
Людмила

Да мало ли у кого какое воображение, включая и больное...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Сколько людей, столько и их мнений. А Настоящая Правда (суть Истина) одна и двух Правд не бывает.

Лю
Людмила

Посмотрим, что нас ждёт впереди...

Константин Раду / Ра-Ду

...посмотрим. При сильном желании и Воле нас ждёт дорога усеянная цветами.

Лю
Людмила

☺️☺️☺️

Кратон Архейский

Интересный ролик. Возможно, даже с т.н. 13м кадром

Светлана Ли

Нееее, у меня рот открыт, и слюна по подбородку

Константин Раду / Ра-Ду

...не понял смысла.

Ла
Лариса

Я из тех 50%,которые даже смотреть его не будут

Константин Раду / Ра-Ду

...спасибо, что ответили. И не будут больше отнимать моего времени, надеюсь на это.

Ла
Лариса

Если Вы сидите злесь, значит у вас времени валом и нечем заняться.

Константин Раду / Ра-Ду

...аналогично могу предположить. Вас добавить в чёрный список, чтобы не умничали?

Луиза

Это надо всем показать, чтоб КАЖДЫЙ увидел!

Андрей Григорьянц

Придурь ты после 90х чё в России не был?

Ol
Oleg

.................................ОЧЕНЬ-УБЕДИТЕЛЬНО

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Триллионы нарисованных фантиков тратятся на зомбирование и единицы об этом догадываются и не соглашаются с этим. Хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса. что бы понять , как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает?

Ol
Oleg

........................................ДА-Я-УЖЕ-ТЕБЕ-ПИСАЛ.......................ЧТО-ЭТО-ТУПО-СОЛНЕЧНЫЕ-ЗАЙЧИКИ.........ИЛИ-ОТ-СВАРКИ.............................ПОТОМУ-ТАКОЙ-ЭФФЕКТ-НА-МОЗГИ..............НАВЕРНО-ОНИ-НАЧИНАЮТ-ЛЮЧШЕ-РАБОТАТЬ--С-ВСЕ-ВОЗМОЖНЫМИ-ЭФФЕКТАМИ-И-ДАЖЕ-ДЕЖАВЮ-И-ПРОЧИЕ........................

Михаил Цветаев

Железная пята капитализма..🤷‍♂️

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Михаил Цветаев

я слышал это уже.

Константин Раду / Ра-Ду

...чем отличается Человек от животного разумного мы тоже обсуждали?

Ar
Arkadij

А чего тут понимать? Фантастика!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Комк-то надо. Только не вам.

Ar
Arkadij

В нашем болоте черти не водятся.

Константин Раду / Ра-Ду

...в любом болоте чертей предостаточно.

Ar
Arkadij

У нас нет.

Константин Раду / Ра-Ду

...поживём увидим.

Нина Долгуева

Показали всю нашу цивилизацию.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. А вы знаете, что триллионы напечатанных фантиков тратятся на наше с вами зомбирование?

Нина Долгуева

Подозреваю.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Нина Долгуева

Сны цветные и бывает дежавю.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. А летаете или летали во сне?

Нина Долгуева

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. задам прямой вопрос. У вас есть Ангел Хранитель?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это так шпионов готовят?

Leonid Tsigelnitski

Светлое будущее....

Ирина Гавриловна

Так себе вещица

Александр Вяткин

Атрибуты.