Вадя С Хитровки

Интересно, почему в аэропортах России не предусмотрены помещения, комнаты, чтобы пассажир мог при случае переодеться по погоде, особенно в летний период? Прилетел, допустим, житель Мурманска в отпуск в Крым или Сочи: в Мурманске, к примеру, +5...+7, а в аэропорту прибытия +40 в тени. Ведь он, пока доедет до места назначения, не то что сопреет - сварится. В туалете, что ли, переодеваться?
P.S. Как в зарубежных аэропортах - не знаю, за границей не был.

Ответы
Не Я

мне приходилось так в краснодаре зайти в частный туалет и отдала 15 руб. была бы понаглей я бы эти 15 руб не отдала, не за что: такой частный грязный туалет я еще не видела

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️как-то прилетали с Чукотки в Москву и все было нормально, не переодевались, не одевали верхнюю одежду.

Ирина Гавриловна

Да)а в театре?)надо на глазах почтенной публики переобуваться и переоблачаться(

Марат

Это предусмотрено только для бизнес, фирст и рояль класса. Называются лонджи.

Вадя С Хитровки

А что значит, фирст и рояль класс? по-русски можно объяснить?

Марат

Фирст класс это первый класс сервиса, рояль это ещё выше. В самолётах это отдельная комната со всеми удобствами для пассажира.

Южный Кот

нигде не видел...да в туалетах,иногда в вип-залах душевые бываюы...

Ефросинья Бурлакова

В аэропортах есть очень просторные туалеты Во всём мире так.

Юлия Лебедева

Да помню,в 1981 прилетели в Сочи и переодевались в кустах.

Ольга

В туалете все и переодеваются, это ж не проблема

Телефонист Вася.а

Переодевайся в самолёте.Не запрещено же?

Не
Несмеяна

В туалете, они в аэропорту большие.

~E
~ Eva Lansca ~

Не встречала я там таких комнат .

Вадя С Хитровки

вот и я тоже. А мне вылетать скоро - через 2 недели, 14 июля, как раз в Крым. а у нас в Москве сейчас +10...12, холодно, ветер, дождь.. прям конец сентября - начало октября. Надеюсь, к тому времени потеплеет

~E
~ Eva Lansca ~

В воскресенье потеплеет .

Любовь Мацарская

Да,было бы неплохо!

Ирина

а че трындишь?