Леди Мила

Требования о вакцинации против коронавируса в течение трех дней со дня прибытия будет касаться и тех, кто прибывает в Краснодарский край на несколько дней. Если человек не пройдет процедуру вакцинации и покинет Кубань, его привлекут к ответственности. Об этом 12 июля заявили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.""" Я чего то не понимаю?

Ответы
Га
Галина

У нас на Алтае ввели принудительную вакцинацию, по другому не могу это назвать. За отказ, сначала отстранение от работы, потом могут и уволить. А туристы валом прут ото всюду, с Москвы только по несколько рейсов в день. И с них никто прививку не требует и на турбазах они сутками маску с перчатками не носят. Ну и где смысл в происходящем?!))))

Леди Мила

Дебилизм.. Везде и во всем. У нас тоже людей заставляют на работе: или прививайся, или увольняйся

Владимир Демидовский

А чего тут не понимать. Распоясались бандиты, прикрываемые Гарантом, которые не имеют права издавать эти и подобные документы и угрозы. Если потребовать копии "указов" и "распоряжений", то они окажутся никем не подписанные и без печатей. То есть - незаконные. Но мы же все хаваем.

Леди Мила

Вы совершенно правы!!! К сожалению.....

Евгений Сушко

К - 19 изобрели , умные сволочи . Все под него списали , все ! Ум , отказывается верить - все меры принятые , якобы на борьбу с " ним " идут в разрез с гражданским правом

Леди Мила

😀👍

Вадя С Хитровки

А если я прилечу к родственникам в Сочи - они же с меня справку требовать не будут, надеюсь. Или меня будут по всему курорту ловить, с вопросом привился я или нет?

Леди Мила

это про гостиницы, по моему.

Алекс Венцель

Интересно, по какой статье будут судить? В уголовном, да и гражданском кодексах об этом ни слова...))))))

Леди Мила

🤷‍♀️А судьи кто?

Qqqq Qqqqq

прямым текстом говорят отдыхать надо дома, ан нет собирают чемоданы и все норовят куда то да ехать

Леди Мила

Хорошо тебе, у тебя и море, и природа

Владимир Петров

У него ещё и кувалда...)))

Леди Мила

😀👍🤣

Qqqq Qqqqq

кувалда просто необходима, время такое

Владимир Петров

Понимаем...

Andre Volfenzon

Не понимаете... к сожалению. Почитайте, если не лень, правила вьезда в Израиль в нынешних условиях.

Леди Мила

а причем здесь Израиль?

Andre Volfenzon

А при том... только вакцинацией и ограничениями задавили стремительную эпидемию. В январе было 10000 новых больных в сутки при населении 9 млн Это намного страшнее чем в России. Обязаловки вакцинации не потребовалось... наоборот, запись была только через две недели получишь очередь. Мне бы не хотелось, чтоб мои Российские друзья поддались бреду о вреде вакцинации. С огнём играете...

Леди Мила

вакцины не проверенные.. чем это аукнется через год, два?

Andre Volfenzon

И это верно.... но эти год, два ещё прожить нужно. Как проверяли вакцину от оспы? Прививкой.... Каждый решает сам, согласен. Но оголтелая пропаганда против вакцинации зачем?

Леди Мила

https://ok.ru/video/2817824852495?fromTime=2 Вот посмотрите, это конференция врачей. Вирусов нет

Лю
Людочка

как уже всё надоело с этим коронавирусом. у нас надо делать прививку . чтобы поехать за границу .

Леди Мила

А нас из России вообще никуда не пускают.. И визу не получить

Лю
Людочка

политика такая. Властям на людей наплевать

Леди Мила

не то слово... ☹️

To
Toshik38

Пусть поставит подпись. А её нет. Решение есть а подписаться не ссыт Это уголовное преступление

Veleslav Yarumar Vran

Все прекрасно понятно, всюду ставят капканы и ловушки для принуждения к этому делу.

Леди Мила

конечно.

Aлександр Кузьмин

осталось узнать Нормативно-правовой документ по которому будут привлекать .

Aлександр Кузьмин

Мне по ошибке мировой судья вынес судебный приказ и сняли чутка денег . Сунулся - а его уже 12 лет как ликвидировали .... а он всё ходит на работу и вершит правосудие .

Леди Мила

Умом Россию не понять....

Aлександр Кузьмин

Литература тут не работает .

Леди Мила

что делать.. нам тут жить.

Aлександр Кузьмин

может , для начала , сообразить , что Юридические Документы , обязательные к исполнению и беллетристика - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ ?

Ва
Валерий

не надо туда ехать.лучче дома побухать.когда убытки у них будут сами позовут.

[●_●]

Я тож. А если я вакцинирован по своему месту жительства, не в России?

Леди Мила

какая разница, если справка на руках.

[●_●]

Паспорт вакцинации только.

Леди Мила

этого достаточно

Татьяна Тышкевич

Думаю, что мы все начинаем многое понимать, но, не хотим признать.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Ал
Александр

Конституционного права не понимают чиновники. Суд им в помощь.

Леди Мила

бесполезно.. все суды продажные

Ал
Александр

Спорный вопрос) Я отсудил свое право ходить в магазин без маски (Тс-сс, я сфальсифицировал справку, что у меня астматические приступы и задержки дыхания от таковой... С волками жить - по волчьи выть) Всегда есть выход, иногда это черный выход)

Бу
Бусинка

Я тоже, нужно прививки делать перед тем как к нам ехать....

Леди Мила

🤷‍♀️

Vadim Denisevich

Пусть попробует! Быстренько законно лес валить поедет!

Леди Мила

😱

Eлена Елена

Не надо ехать, если не привился. Не разносите заразу.

Никита Андреев

Не неси чушь ,какую заразу, бред

Eлена Елена

Сам не неси чушь.

Владимир Панов

Я тоже не понимаю. Ну его на фиг этот непонятный край

Леди Мила

да.. 🤷‍♀️

Ан
Анна

Мила,я вообще уже ничего не понимаю,такой дурдом🙈

Леди Мила

Аня, я тоже. Они заявляют, что вакцинация добровольная.. и тут же вводят штрафы, увольняют за отказ с работы. Посмотри мой последний вопрос. Там ссылка на видео с врачебной конференции.

Ан
Анна

Мои ж дети врачи,они сами в шоке от всего происходящего.

Леди Мила

Конечно, люди болеют, и тяжело.. но и раньше болели, и не было такого дурдома.