☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Если советский старичок тащит новейший российский поезд, есть повод задуматься?

Ответы
Владимир С

Обыкновенная пересылка пригородного состава от завода постройки к месту эксплуатации. В таком случае это происходит при задействовании локомотивов обслуживающих участок.

Z-Мимокрокодил-V

Очем? О великолепных ходовых качествах новейшего поезда? Маневровые электровозы есть на всех станциях. Именно они переводят поезда с одного пути на другой.

Александр Соколов

А что тут думать,незлектрофицированная ветка,вот и тянет тепловоз к станции где есть контактный провод,да и тепловоз М-62 никак к древности не отнести.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно,если обратить внимание,что Ласточка электропоезд,а дорога на фото не электрофицирована. Похоже это участок Ленинград- Псков.

Вл
Владимир

этот старичок может и нас пережить...в локомотивных депо еще и паровозы есть на хранении... и работу они выполняют как надо...

Михаил Гехт

над твоими знаниями - да. ТЕПЛОВОЗ перетаскивает ЭЛЕКТРОпоезд. Видимо, в тот регион, где контактные сети есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Если не поняли суть вопроса хамить не нужно

Михаил Гехт

Вы не поняли суть ответа: электропоезд без проводов не ездит. Это его везут на место работы или ремонта. Как везли бы тепловозом на платформе катер или части самолёта.
У нас такое было на ОЖД, когда электрифицировали кусками. И 140 км электричку тащил тепловоз, а дальше шла своим ходом. Но это примерно год было

☀️ Леди Солнце ☀️

Теперь понятно

Николай Дубровский

Да, лан... это скорее всего перегоняют... В случае аварии тут был бы грузовой локомотив...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, перегоняют , верно

Николай Дубровский

Как это было давно! Спасибо! Напомнили... 🌹🌹🌹

Fighter Jet

Транспортировка на техническую доводку....на другое производственное предприятие

Vik I Am

Кувалдометром.. микросхемы, подрехтуют!)) И будет..как,иновенький)✨😂🔥

Vik I Am

А вообще, без железнодорожного колеса! Никуда..))🔥✨

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Vik I Am

✨🌺

Viktor Reznichenko

"Наши поезда никогда не перепоездят ихние поезда по поездатости"😉🌸

Анна

Нету. Нормальное явление если мощный тепловоз тащит что то.

Николай

железо ,хоть новое хоть старое тоже может ломатся

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Зернов

Раньше делали всё на века, а сейчас на пару дней.

Геннадий Зернов

Да, были времена, а сейчас мгновения.

Александр Мамедов

это ТЭП-10.Знаменитый тепловоз.Лучший в мире

Вася Васильков

Сапсаны,аллегро, это завод сименс поставил.

Евгений Антонюк

это натурально, типичный такой самолет

Igor Poddubnyy

Советские старички - вообще круты!😁

Igor Poddubnyy

Ну что поделать, если мы такие😁😁😁

Алексей

Эти "старички" дадут фору молодым.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Алексей

В СССР делали качественные машины!

Андрей Григорьянц

А чё думать - умел раньше делать...