Legião Dos Sábios

В Нете хамят глупым и недалеким людям, которые, либо не умеют пользоваться Интернет ресурсом, либо подсознательно хотят чтобы им нахамили, что бы задавать подобные вопросы: "Почему здесь хамят?При чем просто из за ничего,видимо они несчастные люди?".

Ответы
Ольга

Здесь троллей полно да и хамов тоже , которые на пустом месте хамить начинают .Многие именно за этим и приходят .

Legião Dos Sábios

"Многие именно за этим и приходят ." 😂 😂 😂

Ольга

А что смешного ?

Legião Dos Sábios

прост смешно

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ А зачем хамить ГЛУПЫМ и НЕДАЛЕКИМ?!Зачем ????? Вы же ДРУГИЕ.не так ли...?!

Legião Dos Sábios

не за чем

Алекс Венцель

Обидчивость это комплекс неполноценности...

Legião Dos Sábios

И все?

Алекс Венцель

И всё...Больные люди.

Ирина

Согласна, достал этот вопрос

Legião Dos Sábios

причем и грамотность хромает

Ир
Ирина

хамят хамы)))😁