Ирина

что у нас есть прогрессивного в обществе и хорошо ли это для нас.а что плохо?

Ответы
Сергей Анахин

Можешь читать что хочешь, смотреть, что хочешь, поехать в любую страну мира -это плюс. Но с работой хреново и жилья как не было так и нет. Про пенсию я не говорю.

Ирина

кто то дома строит с бассейном какой хочет..пруд с рыбой заводит.

Николай Семенюта

Прогрессивного - еще имеющаяся возможность свободно уехать из страны, кто хочет и считает необходимым. В остальном - катимся в средневековое мракобесие...

Ирина

в благоустройстве городов..жилью комфортное..дороги строят.машин не проедишь.урвень смертности ниже.рождаемость выше..газифицированы села..еды одежды заволись.развлечений море.инет в каждый дом.сотовая связь практически у каждого включая детей..доступность образования..лечения

Николай Семенюта

Ну машины, в большинстве своем, - кредитные, про дороги - не надо; смертность растет; рождаемость падает; по поводу газификации, тоже - не надо; к одежде равнодушен, ничего не могу сказать; про доступность образования и лечения - тоже - не надо. Мне уже - под шестьдесят - зубы вставить - не по карману, а у меня пенсия гораздо выше средней по стране. Вы, наверное, очень любите смотреть телевизор...

Ирина

наверно просто у вас пессимизм.моя мама может себе все позволить.и зубы и шубу и заграницу..пенсионерка 66лет

Николай Семенюта

Примерами из жизни ничего невозможно ни доказать, ни опровергнуть - она гораздо шире и многограннее. Но Вы спросили мое мнение - я Вам его изложил. Всего в

Ирина

спасибо

Михаил Кондюрин

Я думаю, прогресс, это когда становится людям лучше жить, а если становится жизнь хуже, это плохо и это уже совсем не прогресс.

Дмитрий Шестаков

Вот такое вот..ооочень прогрессивное общество. Для него это хорошо,а для нас плохо🤕

Дмитрий Шестаков

Как соловей лет... Попросил же конкретизировать хотя бы"объём" общества.

Ирина

пипец нудный..сочинение на вольную тему что пришло на ум по данной теме.регламента нет

Дмитрий Шестаков

Есть"Общество нудного пипца"??😌 О них ничего не знаю. Наверное,тоже считает себя прогрессивным...

Ирина

считают..их девиз замучь собоседника .чтоб он разозлился..и приз себе дают сами за это...болезные люди

Дмитрий Шестаков

Неплохо вы там развлекаетесь.☺ Что ж,это не самая деструктивная секта

Вл
Владимир

Честно говоря, кроме технического прогресса ничего не вижу..

Ирина

а что еще надо

Вл
Владимир

Технический прогресс это не все..

Ирина

что надо еще

Вл
Владимир

Прогресс в развитии общества, промышленности и т.д.

Михаил Поляков

Лагерь это большая семья, мы бодры, веселы.....

Ирина

смертность младенческая по сравнению со средними веками на80проц.по сравнению 20лет назад 15проц.но появилось больше больных физически и умственно.

Михаил Поляков

Всё одно к одному.

Ирина

мыслей нет

Михаил Поляков

Мня мало интересует смертность населения.

Ирина

а что интерисует

Юрий Щеглов

Что нас не убивает , делает сильней .

Ирина

это то ясно.но а конкретно в чем стало лучше по сравнению до революции.20лет назад

Юрий Щеглов

Всё стало лучше , кроме продуктов питания , экологии, курса доляра ну и бесконечно можно продолжать список исключений..

Nikola Mahkov

промышленность-быт-жилье--хорошо..!

Ирина

стало гораздо лучше по сравнению чем20лет назад?

Nikola Mahkov

намного..

Ирина

но трат больше и денежных и физических

Nikola Mahkov

откуда знаешь?

Ти
Тимуровец

Развитие технологий, это хорошо.

ДА
Дмитрий Антонов

ничего нет за последнее время

Ирина

есть.интернет например.еслиб его не было мыб не общались.другое дело как это делают разные люди

ДА
Дмитрий Антонов

я думал вы о прогрессе в России

Ирина

вы о своем месте и видение пишите

Evgenij E

у нас есть роснано....

Ирина

а кроме него

Evgenij E

и президент!

Ирина

мне было 4 года и в деревне света не было у бабушки.керасинка была.а сейчас инет.и много примеров

Evgenij E

а керосин нынче дороже бензина.

Ирина

и что

Qqqq Qqqqq

а чего изволите?

Сияющий От Счастья

разное

Ирина

например про что вы б сказали

Ирина

мыслей нет