Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрела фильм " Лучше , чем люди " , а возможно люди тоже боты с чипом на жизненный путь , в котором записано , когда человеку родится , как жить и когда покинуть эту землю ?

Ответы · страница 5
Сергей Джура

Это шляпа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь наша шляпа ?

Сергей Джура

Когда чипируют будет полная шляпа

Игорь Агафонов

Согласен.

..

Возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Св
Светлана

Возможно

Leon Popa

ЭТО ТАК!

Надежда Новоселова

не верь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Судьбе нужно верить .другого выхода нет

Надежда Новоселова

судьба , это как карта ляжет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта карта ещё до вашего рождения легла, только вы об этом не знаю , поэтому и удивляетесь разнообразию жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что хорошего, если от нас в этой жизни ничего не зависит ?

Надежда Новоселова

Все под Богом ходим, поэтому и не зависит по крупному, а так человек может что-то и сам сделать , и даже многое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мечты и сказки ,человек живет по велению создателя ,создатель дергает за веревочку , а мы танцуем !