Валентина Фарленкова

Почему в инете пишит всякую хрень??? Человек жив, а его 5 раз похоронили???

Ответы
Ма
Марта

Пугачёву хоронят в инете каждый день. Сегодня хоронят а завтра она на какой-то очередной вечеринке в короткой юпочке воскресла. Я думаю, что это просто заказ на такие публикации чтобы быть у публики на слуху, чтобы не забывали,

Валентина Фарленкова

И я за то. Противно.

Ма
Марта

Да.

Борис Вакс

Меня это тоже бесит. когда о какой то ерунде пишут трагическая весть пришла об Так и думаешь. что кто то умер, а у него какой нибуд родич заболел или уехал

Пётр Баранник

Это, Валя, больная фантазия. Кстати : мы имеем вместе интересные возможности. Как физик-эксперт уже давно знаю от лабораторий.👨‍🎓🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Гехт

"Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама." А в интернете и некролог, что доказывает Ваш пост

Василий Мисько

Это они начинают издалека.Чтоб клюнули на утку.Несколько переходов по ссылкам и у того кто умер только прыщик на заднице

Nikas Vaičaitis

Помните у Марка Твена: "Спешу сообщить, что слухи о моей смерти сильно преувеличены!"?

Валентина Фарленкова

И это хорошо, пусть все живут долго.

Иг
Игорь

А как ещё народ заманишь на свои страницы новостей или рекламы?

Владимир Ольшанский

Это мало,про ту же Пугачёву читал уже раз 20,а то и поболее...

Валентина Фарленкова

Я и про др читала

Валентина Фарленкова

А они здравствуют. И слава богу.

Я-За Тобой

спам,с привязкой другого спама рекламы и прочьей помойки

Владимир

Чтоб ты туда зашел и рекламу их прочитал или посмотрел.

Валентина Фарленкова

Да век бы не аидет рекламму и сплетни.

Владимир

Чем больше людей туда заглянут,тем больше денег они заработают.

Валентина Фарленкова

Пусть зарабатывают но не за счёт моих нервов и психики. Я чел. Уравновешанный но начинает порядком надоедать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Изжил себя как личность вот и хоронять или пиарят

Бабайкин Юрий

Самая большая хрень это Алибасов и его кот и крот

Валентина Фарленкова

Зарабатывают новую /крутую/ славу.

Ан
Андрей

Негативные программы внедряют в мозг человека.

Валерий Киселев

Сплетничать многие любят, тем более за деньги.

Валентина Фарленкова

Вот с этим согласна.

Алексей Малахов

Это про мальчика в женской кофте из ангорки?

Валентина Фарленкова

Про артистов. Не так давно похоронили Билана.

Александр Несмеянов

Потому ,что хрень она и в Африке хрень .

Пётр Баранник

И за века до инета было то же самое...

Виталий Гончар

Живучий оказался, пусть живет.

Валентина Фарленкова

Те кто хоронит, о себе не думают?

Люби Мое Творение

Это кого так??? Не Илюхина?

Валентина Фарленкова

В основном артистов.

Люби Мое Творение

Аа.. Понятно. Точно, безобразие

Сергей Бурмистров

Кому-то это надо или пиар

Валентина Фарленкова

Конечно пиар.

Сергей Бурмистров

И реклама которая приносит деньги

Валентина Фарленкова

Чужие деньги не привыкла считать, да и каждого свое.