Че
Человек

Мне понравился вопрос obsuzhday.com/q/99291573 и сразу возник вопрос: - для чего человеку жизнь дана, шоб издохнуть как загнанная лошадь где-то в пути???

Ответы
Эк
Эксперт

Я такой ответ написал на тот вопрос. "Погуляйте. От души погуляйте. Коротко. Дом построил - отняли. Сады вырастил, почти все деревья - вырубили. Колодцы вырыл - запустили. Сыновья разбежались, звонят, когда деньги нужны. Книгу написал, а побольше книгу написать - не дали. Не пил, не гулял, только здоровье погубил." Итог - живу на работе, в доме нужен только в качестве прислуги, садами не пользуюсь и так далее. Короче - Никто.

Анна

Эх...каждому она дана зачем-то...Одному - наплодится, другому открытие сделать в науке, третьему - радовать талантами, данными природой...А кто-то просто счастлив от самой жизни...Вечный вопрос - в чем смысл жизни...)

L….

Вот поэтому и говорю))) пора погулять)))) я реально себя как лошадь загнанная чувствовала недавно

Подрыв Устоев

Это издержки развития. С каждым поколением жизнь улучшается. Прогресс.

Виктор Ш

Нет, не загнанная, умершая от скуки после перепоя!

Миша Zvo

Чуть помедленнее Кони, чуть помедленнее.

Че
Человек

Таки мудро!!!

Оленка

А что остаётся делать , если нет опоры?

Че
Человек

🖼
Срочно искать, найти и надругаться!!!

Линда

Довольствоваться настоящим

Фенька *****

не..шоб сдохнуть на диване...

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу , по сути , это так !

**
********

У всех итог один

Nikola Mahkov

😭