Не Добрая🤬 Ваще

Ох, уж этот озорной летний ветер!))) Как при нем носить летящие платья?)🤦 Расслабиться, и пусть себе " летит" ?))). Девочки, как вы считаете?

Ответы
Николай Скороходов

..ну , не получается постановка старорежимного бала ... в театре ...натянутость . скованность ...на репетицию пришел старый костюмерщик и дал совет режиссеру . ..пусть артистки наденут шелковое нижнее белье ...раскрепостились дамы...постановка удалась...

Се
Сергей

от имени Мужчин.. Девочки носите такие платья, мы этому только будем рады!!! Рады Вам внимания уделить, а потом в кино сводить, позже в ресторан, дальше... Дальше решать надо индивидуально.. 😄

Королевич Принц

в платье как в ракете летит на другие планеты🧐порхает и платюшкам машет а мужики за ней по звездам когтями скребут и догоняют

Дмитрий Петренко

Девочки не бойтесь тёплых ветров, пусть даже поднимающие Ваши платья. Будьте любимыми , милыми и желанными для всех добрых мужчин.

Олеся Калинкина

🤷‍♀️жалуюсь как то мужу, дескать ветер, а я собиралась юбочку легкую надеть, что делать? Он говорит:"надень стринги" 🙃

Не Добрая🤬 Ваще

Юморной у Вас муж)

Олеся Калинкина

о, это точно 🙂

Бизсовисный Катяра

для меня как мужика- клево!! очень симпатично!!! женственно!!!! а то...понапяливают джинсы и руки в карманы засунут- тьфу.....

Ан
Андрей

Такие вопросы задают именно те, кто мечтает что её платье или юбку приподняло для обозрения её прелестей...

Св
Света

Не знаю какой там у вас ветерок..но у меня погода такая..что хожу в брюках и тёплой кофте...не до платьев))))

Св
Света

Ела...ягаду))))

Наталья Романова- Z

волчий глаз?

Св
Света

Волчий нос..

Св
Света

Вот и мда!!

Светлана Атаева

монетки приклеить на подоле с внутренней стороны, может поможет, я видела такой совет)

Не Добрая🤬 Ваще

Ого! Спасибо большое! Надо попробовать

Нежный Циник ))

МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ........ПУСТЬ приятно так летит......ЛИШЬ БЫ ПРИВЕЛО К ВЗАИМНОСТИ )))))))

Бо
Борис

Вопрос был девочкам... А отвечают, смотрю, мальчики...) Ходите в чем удобно...

Лева Правая

Так и считаю)) трусы красивые на классной опе нужны для ветра..этого...

Вадим Осипов

Не садись, куда попало! И всё будет стерильно!

Не Добрая🤬 Ваще

Куда попало я и в них не сяду))). А стерильно только в операционной)).

Вадим Осипов

Воздушно-капельным путем ЗППП не передаются!

Не Добрая🤬 Ваще

Мы вкурсе. Но и кроме этого много заразы

Вадим Осипов

Натулька! Не будешь давать кому попало - ничего на свежем воздухе не поймаешь! Ты же сушишь белье не в автоклаве, а на открытом воздухе!

Аля Илюшина

конечно, пусть летит - неужели мы будем протестовать🤩🌺

Борис Кучеренко

нужно аккуратно расслабляться, что бы еще чего с вас не полетело

Николай Реутов

Мы мужчины считаем уж лучше ходите без платьев совсем🤣👈

**
***

даа очень озорной ветер я бы сказала хулиган бессовестный🤣

**
***

😁

Нормальный Пацан.

хочу быть ветром😁

**
***

дурак 😁

Свиридов Михаил

Я пас, 5 лет девушки не было, а ты про платье😁😁😁😁😀

Свиридов Михаил

Не совсем смешно, с подушкой сплю и просыпаюсь😂

Андрей Борисович

да и мальчики не против таких ваших нарядов))))))))))))))))))))))))))))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наденте платя-бруки, или расслбтесь, и пусть себе "летят"😉

Ангел L

конечно ПУСТЬ☺️..МЫ ЖЕ ЗА ВЕТЕР НЕ В ОТВЕТЕ🤷‍♀️😉

Дмитрий Вакула-Мажни

у вас воздушные мечты