Alex Sher

Вот становишься старше и понимаешь - нельзя никого любить.а женщины чем умнее, тем хуже - садятся на шею и душат... а ты разрываешься между хочу и надо, открываешь глаза всегда в разных местах и странах, но неизменно оказываешься в эпицентре ада...
где самые умные мысли берут теперь из айпадов, айфонов - реальная жизнь становится просто фоном. для поля битвы, перестаешь скользить по острию бритвы, скучаешь, в день выпиваешь как минимум 3 литра чая, живешь по накатанной, не лечишь раны - веришь, что не умрешь, потому что рано...
я не люблю тебя, слышишь?
я целую лишь, чтобы проверить дышишь ли ты
а ты все дышишь...
дышишь...
🖼

Ответы
Дмитрий Васильев

не могу оспорить , многое не понятно

Татьяна Землянова

толи жестко. толи тоскливо 😒

Ев
Евгения

Какая интересная картинка..

Юрий Пономарёв

шиза...

Ин
Иннуля

Ужас