Ma
Mai

карты Таро-это хоббей или серьезное занятие-которое приносит доход?

Ответы
Сергей Бочков

В Барселоне действует так называемый ТАРОканал - в прямом эфире людям гадают на них, а внизу экрана номер счета для оплаты

Ma
Mai

супер

ⅅжекоб✭Умба

Тырить мелочь из карманов пассажиров трамвая, тоже можно назвать занятием приносящим какой то доход.

Ma
Mai

я про тарО

ⅅжекоб✭Умба

А разве это занятие не такого же порядка? Развести лоха с помощью малопонятных картинок, и залезть к кому то в карман, разве это не одно и то же?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мало лохов, готовых платить за обман

Фердинанд Франц Иосифовович

Это бизнес развлечений, мы вам товар, вы бабульки, все по чеснаку, а карточное гадание это 159 ст УК РФ

Ме
Мечтатель...

Так сутенерство - ст.241 УК РФ)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сутенерство это грязь, мы мечту вам дарим, а денги вы ща напитки платите, они дорогие у нас

Ме
Мечтатель...

Так и Таро мечту дарит)

Ан
Андрей

Доход..Но придется ходить с охранной

Римма Катунина

кто умеет хорошо их читать...доход

Максим Jw

Это гадание. Гадание это грех 🙂

Ma
Mai

вся наша жизнь- грех

Максим Jw

"Если делаешь добро, то не будешь ли возвышен? А если не делаешь добра, то у входа подстерегает грех, и он хочет завладеть тобой, но будешь ли ты господствовать над ним?"

Ma
Mai

кончай с этой лабудой

Св
Светлана_Светлана

Шарлатанство и хобби

Ma
Mai

почему вы так думаете? что то они могут сказать я спрашивала..

Св
Светлана_Светлана

Нет, карты это психология гадатель говорит общие фразы а человек интерпретирует. Ок?

Ma
Mai

ну общие фразы тоже из карт..

Св
Светлана_Светлана

Ну вам скажут: вот карта император, она указывает на мужчину рядом. Ивы начнёте перебирать кто бы мог быть. И ТД и тп

Ma
Mai

я ничего не перебираю я слушаю до конца.

Св
Светлана_Светлана

Ну дослушайте и интерпретируйте

Надежда Манукян

это лживый зароботок

Ma
Mai

почему лживый. ведь-это тоже работа. а всякая работа оплачивается .

Надежда Манукян

а вы верить в таро

Ma
Mai

а почему бы и нет.

Надежда Манукян

глупость это все

Ma
Mai

вся наша жизнь состоит из глупостЕй

Надежда Манукян

пока жизнь не проживешь ничего не узнаешь,сколько бы мне не говорили что так делать не надо я знаю что все равно переживешь какую нибудь неприятность

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️