Просто Мария

Живая. Все болит. И почему то эту бяку на биопсию отправили.

Ответы
Рафаэль Салахетдинов

когда есть стремление цель хорошее настроение помогать близким радоваться за хороших людеи любить все что свято на земле все перестанет болеть и не нужны анализы

Алексей Андрианов

для подтверждения диагноза,остаётся молиться и ждать,надеюсь вас пронесёт!!!!!

Рафаэль Салахетдинов

это плохо надо бороться чтобы боли ушли а остались светлые чувства

Влад Сибирский

Ок,GOOGleЖивая. Все болит. И почему то эту бяку на биопсию отправили.

Виктор Антонов

смотрят чтобы не было злокачественной бяки

Сергей Кудяков

это только начало....

Leonid Balaur

Чтобы была здоровой

Михаил 75

Господи, исцели!!!!!!

Данияр Иманкулов

Вопрос для медиков

Людмила

Удачи и здоровья.

Ольга Матыцина

Заживет🙂

Виктор Царионов

ЕЩЕ ЖЕ МОЛОДАЯ

Роман Макаров

Какую**бяку**?

Николай Беляев

Мужика надо

Олег Дегтярь

На опыты.

Сергей Железный

😏

Ольга Огородник

так