Луиза

Какие предметы необходимо ввести в школьное образование?

Ответы
Ми
Михаил

Уроки ассоциативной памяти,.Думаю надо педагогов поучить.А то они читать и писать научить не могут.Где уж им научно популярным знаниям обучать.

Татьяна Владимирская

школьное образование вообще нужно кардинально перестроить, всю это прогнившую тупую систему, которая тянется из совка

Валерий Семенов

Я бы оставил арифметику, русский язык, чтение, естествознание и труд. Остальные можно вообще не изучать.

Алла Огрызько

черчение вернуть, историю православия убрать, тво всяком случае, в ом виде, в котором сейчас существует

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. Изучите библию. АВы ее даже не читали. ели только для детей. И да, а у нас в квартире газ.

Луиза

Мальчики и девочки, не ссорьтесь...)) Вон погода какая классная сегодня 😇 Благодать!

Алла Огрызько

Ещё один свидетель Иеговы, или понахватался где в интернете. У нас такой член учился, на экзамене по электроделу на вопрос как ток проходит по кабелю ответил - с трудом, ток большой, провод тонкий, поэтому ток лезет с другом и пищит иииии🤫

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Понятно, селючка желто-синяя.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что не ву ещенедовмерлой, а в Краснодаре присела...
Бардак в России со вседозволенностью

Fenix🇱🇹

Латинский и греческий язык они основа многих языков , военное дело , танцы , религию и этику .

Остап Бендер

Хоть вводи хоть не вводи. Они и те не выучат что есть. Но я бы предложил религиезнавство

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все какие были!!! А ещё и эту .. финансовую грамоту !! Это надо !!! А так все советские

Кот Кот

Основы бизнеса и делопроизводства. Начальная психология.. Актёрское мастерство

Луиза

👍👍

Arsen Beisenov

Познание себя! Может хоть так будущее поколение прекратит развязывать войны

Сергей Николаевич

Я бы добавил правила дорожного движения..с получением прав после школы..

Луиза

хорошо!

Оксана Александровна

Ты такои вариант предложил как будто тебя машина на пешеходном переехала в 1 классе

Сергей Николаевич

Сейчас у каждого машина..и аварий много..в школе это дело подробней изучат.

Оксана Александровна

Беги в переди и кричи Пи пи

Кр
Красавчик

Угодничество ( взяткодавание) и воровство. Без этого в России не выжить.

Ко
Константин

Кр
Красавчик

Да

Ко
Константин

Кр
Красавчик

Породия.

Alex Dark 🇷🇺

ладно хоть черчение вернули, а то сколько поколений блогеров вырастили

Луиза

черчение мне нравилось

Alex Dark 🇷🇺

мне тоже👍

Wlad Korn

Вернуть астрономию обязательно. Пока неучи не заменили её астрологией.

Луиза

у нас в 9 классе была астрономия

Wlad Korn

И у нас была, в СССР.

Николай Скороходов

..хватит .. теперь вопрос по другому ставят ... какие предметы надо убрать

Vlad Bosikom

Историю питерской братвы, высшую математику рейдера, химию ядов и т.п...

Луиза

🤔

Любовь Яворская

Трудовое обучение девочек и мальчиков,Основы культуры общения,НВП,

Вечность

Для девочек убрать все оставить математику русский ну и физру

Людмила Поликарпова

Лучше вывести избыточные! У детей по 8 уроков! Жить-то когда?

Дедушка Старенький

Наоборот, урезать. Оставить чтение и письмо. Достаточно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А счёт?

Луиза

счёт нужен тоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно!И всё.Рабам хватит.

Луиза

маловато

Алекс Т.

Черчение, астрономия, всю программу образования СССР.