Карусель😉

В маршрутке табличка: «В зеркало водителю рожи не корчить!»

Вот никогда бы не догадалась а прочитала - и захотелось!?

Ответы
Зв
Звездочёт

Один профессор много лет носил бороду и очень гордился ей,пока одному студенту не пришло в голову спросить профессора: Скажите,когда Вы ложитесь спать,то куда бороду деваете,под одеяло или поверх одеяла? Профессор не смог ответить,потому что просто не помнил,как он поступает с бородой. В эту же ночь он лёг спать и вспомнил про бороду. Засунул её под одеяло ,и чувствует,что ему не удобно. Вытащил на верх-опять не то. Всю ночь промучился,и глаз не сомкнул. А на утро сбрил бороду.

Михаил Киранов

Случайно на пакетах обнаружили надпись "На голову не надевать". Как думаешь, что мы сразу сделали? 🙂

Гармония Россия

Вопрос такой же у меня уже более года.)))Тоже захотелось 😂😂😂

Андрей Корнеев

Значит объявление нашло своего клиента

Сам Андерс'н

Хлопнешь дверью,получишь по голове!>>

Инна Приходько

Согласна) мне бы тоже захотелось))

Татьяна:cherries:

🤭🤭😉

Ек
Екатерина

😂😂😂👍👍👍и мне))))

Владимир Литяйкин N

Я бы тоже, я это умею с детства

Иван Фокеев

Старая шутка но прикольная

Баба Яга

Так для этого и писалось!

Баба Яга

Давненько тебя не было:))) тут даже спрашивали об тебе

Котэда

Скажу честно и только тебе. Ни у кого в долг не брал!!!

Баба Яга

Точно?!

Котэда

гадом буду, ты меня знаешь... чуть что- сразу в пожарку или в МЧС

Баба Яга

Ок:))))

Геннадий Зернов

Это водитель провокатор.

Во
Вовочка

Запретный плод...🤪

Ёкарный Бабай

попробовали уже?😁

Карусель😉

Нет ещё 😋

Ёкарный Бабай

зря,надо проверить😁

Алексей Принц

Попытка- не пытка!

Леди Мила

провоцируют.😂

Вагиф Зейналов

😂😂😂😂😂

Mарго Беккер

😉😛

Галина Мазяркина

😁😁😁

Еп
Епифания

Скорчили?