Ол
Оля

Зеленский: "Мечта рашиста - украсть унитаз и умереть"😏.?

–8
Ответы
Ольга

это он под дозой? Или в нормальном состоянии? Лучше думать, что под дозой. Хотя нормальным его состояние назвать нельзя давно. Его мечта- сохранить свою жопу и спрятаться со своими наворованными миллиардами.

Ярослав Русланович

Какая же это тупость. Зеленский бы поменьше нюхал всякую хуй.ю, мог бы столько жизней Украинцам сохранить. Хотя вряд ли, этот клоун в Украине точно ни х.ра не решает.

Господин Евгений Vирт

По крайней мере твои точно не тронем

Ол
Оля

Ой успокоили

Ярослав Русланович

Вот видишь, не такие мы и страшные😁

Господин Евгений Vирт

Если спим зубами к стенке с палкой можно проползти)

Ярослав Русланович

Нет, вряд ли, враг не пройдёт, а вот симпатичная врагиня может быть🤣

Alex Sher

Укропская нация подвержена диареи, поэтому их мысли вертятся вокруг унитаза и гавна??? А правда, что Зеленский, золотой унитаз Януковича получил в наследство?

Эва

Такая большая девочка и такая - ГЛУПАЯ . Ваш поезд ушел и твои провокации не работают , уже кураторы ваши поняли это , только до вас не доходит.

Любовь Золотарева

Это не рашистов мечта. Это, когда с корабля уходили украинские морячки, то с собой прихватили даже унитазы. Зеленский с короткой памятью.

Св
Светлана_Светлана

У него влажные фантазии насчёт унитаза. Видно тема какашек его ой как возбуждает 😁

Любовь

Ты давно сбежала из палаты №6 ? Это же надо быть такой дебилкой, а ? Вроде и не 10 лет !!

Любовь

👍🤗

Ол
Оля

Какой нахрен доброты?) У вас там всех корона приросла к башке, нужно лопатой сбивать🙄

Любовь

Оля, я вообще - то россиянка )))

Александр Паук

...это (Оля) новый "укропчик" здесь объявился?

Любовь

ЗЛАЯ Ольга.....ОЧЕ👿НЬ !

Иван Куцаев

Мечта жыдов .война до последнего украинца Потом самим переселится сюда 🤣

То
Толян

у украинцев нет унитазов ...вообще.....зачем им, у них гавно изо рта льется

Ро
Роман

Точно братан. И бабы у них с немытыми вагинами по европам елозят. Менструальное шоу- слава вонючим хохлушкам 🤣

Робот Вертер

А откуда эта фишка пошла пошла про унитаз? Постоянно об этом говорят.

Ол
Оля

Потому что это правда. Пришли россияни с глубинки, которые унитаз оказывается не видели. Еще технику всякую воровали и даже будку собачью

Робот Вертер

Про унитаз полная ерунда. Кому он нужен засратый унитаз.

Ол
Оля

Ну то вам кажется, что ерунда

Сергей Луцковский

А у тебя мечта какая- умереть с огромным фаллоимитатором от Кутюр?

Ол
Оля

Слушай, ну ваши ж приперлись на нашу землю и ваши убивают и грабят. Позорище

Сергей Луцковский

Позор тому, кто это говорит и показывает.Когда-нибудь народ всё поймёт, только, вы не народ, а американские подстилки.Из вас выжмут все соки и переключатся на других дебилов.

Ол
Оля

Дебилы как раз вы!

Господин Евгений Vирт

37 лет а ума то нет

Russo Vero

Это мечта тех кто убивал в Донбассе а потом вывозил холодильники

The Мишка На Юге

Ты не в тренде- сейчас собачьи будки почтой Украины отправляют)

Ma
Maria

Если хорошего качества, поющий, ароматизированный .. тогда да!))

Ma
Mass.terr

Вот он и будет всем россиянам унитазы мыть, если жить хочет

Пётр Ермаков

Баловство кокаином даром для Зеленского не прошло....

Ол
Оля

Рф на чём сидит? Зомбистадо))

Пётр Ермаков

С виду - красивая, а в душе - бендеровка.... Ну, это поправимо.... скоро увидите, шановна панночко, не сумлiвайтеся

Ол
Оля

В душе Украинка!

Пётр Ермаков

Отож я i бачу, що дiвчина ти файна....

Фирудин Пашаев

2008 они тащили унитазы из Грузии...Что за прикол?

Ол
Оля

Значит так и не купили себе унитаз

Такой Один

дебилы вы .. придумали хрень и мусолите ДЕБИЛЫ

Ол
Оля

Та как раз на оборот

Звезда Очей Твоих

😁 мечта хохла мечту рашиста провозгласить.

Serg

🖼

Serg

Нет я это видел в Киеве, во Львове к счастью в Одессе такого не наблюдалось. На фото в какой форме ублюдки?

Ол
Оля

Что ты мне чешишь)) сцыкотно приехать, так и скажи

Serg

🤣🤣🤣🤣Приеду не бзди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сереж, ты ее не испугайся, по приезду

Serg

🤣