Раисат

Что такое матрица будущего события?

Ответы
Мир

человек создаёт с каждым дыханием матрицу для будущих событий. Ничего не пропадает бесследно. Каждое действие, каждая эмоция, каждая мысль и любое состояние человека является способом закладки новых возможностей и одновременно результатом прошлых действий. Чем ближе действия человека к естественному ходу событий жизни и чем на качественно более высоком уровне работает психика, тем более благоприятные события ожидают человека.

Мир

Алгоритм Обеднина С.Д.

Раисат

не вижу связи

Мир

ты занудный

Раисат

)))))

Мир

что я..

Dr. B & W

Каждое событие является одновременно следствием предыдущих событий и причиной последующих. Поэтому вглядываясь в событие, можно увидеть, что его вызвало, и можно увидеть, что за ним последует. Для тех, кто сможет разглядеть эту связь, любое предшествующее событие становится знаком. Иными словами, реальное прогнозирование

Раисат

то есть подсолнух есть следствие прошлого последствия, поскольку выросло из семечка другого подсолнуха и есть причина будущего подсолнуха - следствия уже своего семечка?

Dr. B & W

Ну, в данной ситуации, для создания матрицы БС надо еще учитывать условия, благоприятные для возникновения этой цепочки событий.

Раисат

такие как влага, солнце, необходимая температура, благодатная почва?

Dr. B & W

Кроме погодных условий есть много других. К примеру, человеческий фактор. Он должен расти в таком месте, в которое повысит шансы дорасти, а не быть кем-то сорванным. А так же Биологические (птицы, мыши, червячки), геологические (состояние почвы), техногенные (удаленность от вредного производства), и многие другие. Даже астрономические (возможность падения какого-нибудь метеорита)

Раисат

ок

Николай Верниковский

Матрица- таблица элементов кольца или поля. Расставь действующих лиц и прогнозируй результат событий.

Николай Верниковский

Не прогнозируя варианты развития событий, потеряешь больше времени на создание новых путей.

Раисат

на мой взгляд пути развития событий как раз не стоит. Когда стреляешь не думаешь о возможных траекториях полета пули, только о цели куда она должна попасть.

Николай Верниковский

Цели бывают простые и сложные. Алгоритмы различны.

Раисат

наверное

Юрий Степанов

Матрица будущего программируется только для биороботов. Для человеков будущее многовариантно.

Раисат

я не говорю о будущем в целом, а об отдельно взятом варианте

Юрий Степанов

Мое утверждение распространяется для всех вариантов, включая и отдельно взятые... ))

Раисат

ваше утверждение распространяется для вас ))))

Павел Алексеев

То же, что и матрица прошлого события, только применительно к будущему событию

Раисат

хорошо, что есть матрица события

Павел Алексеев

Знаешь, я открою тебе тайну - есть еще и тензор событий! Только об этом - молчок!

Раисат

да ладно??? да я никому!!!!! чесс слово!!!!

Павел Алексеев

Вот и замечательно! А то не дай Бог тебе попасть в контравариантное преобразование базиса!

Раисат

тьфу тьфу, Не приведи Господь!!!!!

Павел Алексеев

Вот-вот!

Раисат

😄

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это те накопления Настоящего, которые мы сами собираем в алгоритм Будущего

Раисат

но событие может не иметь к нам никакого отношения

Юрий Георгиевич Жемойдо

Надо следить только за собой, за тем, что мы сами творим, насколько мы сознательны в своих мыслях, эмоциях и делах . Этого достаточно. Для интереса нажмите в поисковике на тему:" Энергетическая шкала Дэвида Хокинга" и найдите там себя на данный момент. Только сделайте это честно перед самой собой

Раисат

благо дарю 🙂

Юрий Георгиевич Жемойдо

Желаю радости в предстоящей находке. Помните, что любая встреча людей - это встреча Вестников и надо услышать, с какой вестью они подошли друг к другу. ( Доказано наукой). Прочтите " Селестинское пророчество" Джеймса Рэдфилда.

Раисат

и Вам Радости в каждой встрече! 🙂

Владимир Забродин

Звучит достаточно заумно,но источником будущих событий являемся мы сами.

Раисат

😄

Владимир Забродин

Я многого не знаю и до сих пор учусь.Уроки сам я выбираю;стараюсь и тружусь.

Раисат

я тоже... учусь и уроки выбираю сама

Владимир Забродин

Значит мы поняли друг друга?!

Раисат

думаю, да 🙂

Игор Антоненко

Это кода ты сделал сегодня то,что должен сделать завтра))))))))))))

Jecan Uvarov

Ответ находится в вашем вопросе.Это риторический вопрос.

Michael Shikhov

Прогноз погоды на завтра, а в принципе не бери в голову

Сергей Мирович

Это базис аналитики с вырывом оптимального Пути (Дао).

Катерина Д

Вероятность наступления того или иного события

Ринат Фамутдинов

Система уравнений нелинейного характера...

Раисат

да голограмма это, если в двух словах

Ринат Фамутдинов

О! Тут ваще сомнений миллион... Голограмму видели, а как процесс происходит и как выглядит? Я просто работал в лаборатории Оптэл - Межвузовская кафедра оптоэлектрических систем измерения. До голограмм далеко, как до Китая пешком...

Канат Жаникеев

Если быть простым человеком, то это схема.

Каблан Караев

это штамп, по которому все увеличивают

Сергей Новиков

Само понятие матрица учёные српвнива

Salambek Aziev

здесь об этом сказано ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Раисат

неприятно

Salambek Aziev

почему

Раисат

я не спрашивала у вас рекламы

Salambek Aziev

ладно по сушеству заданного вопроса отвечу так, это предпологаемое либо прогнозируемое или же воображаемое событие или чтото еще в этом роде

Раисат

простите. но ваше мнение уже неинтересно

Salambek Aziev

Ну ладно пока

Нигилист Социопат

текущая событийная вариативность

Евгения Никулина

это видение события в тонком мире.

Людмила Живаева

Не знаю,- я свои матрицы сама кую...

Раисат

как вы куете то, чего не знаете?

Людмила Живаева

А Вы знаете?!

Раисат

так вы же сказали, что не знаете, но куете 🙂