Ин
Инкогнито

Занимаетесь ли вы спортом?

Ответы · страница 3
Сергей Павлович

Раньше да, но теперь возраст берёт своё, теперь только физкультура, кстати и Вам советую. Спорт-гавно, физкультура-здоровье!

Иван Прудильник

На работе иногда так на занимаюсь!; что приходя домой такая усталость будто бы весь день три девки носькали😉😅😆

Евгений Давыдов

Приписывают Маяковскому: "Долой футбол, долой хоккей, долой такое прочее! Я предпочитаю спорт иной - шары в штанах ворочаю!"

Wladus

Спорт - это профессионально... Нам - Физкультура !!! ))) ( В Мире столько Всего Интересного. - и не только спорт спорта...)😎

Алекс Венцель

Да, в молодости занимался атлетической гимнастикой и бегом по утрам. Сейчас каждый день прохожу быстрым шагом по 8-10 км...

Надежда Толстых

Занималась ,да!! Сейчас просто правильное питание и ходьба около 9км. и легкие упражнения перед сном (за 3-4час. до сна) ВСЕ!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Елена Шедько

Да, только что пришла с тренировке. А в прошедшие выходные сдала тестовые нормативы по ГТО! Кто молодец? Я - молодец!)))

Вел Vel

в основном нет,но если взять в расчет что я работаю грущиком в пекарне,то у меня работа это спорт,тяжелая атлетика))))

Вел Vel

а так как я работаю грущиком с 10 лет(не все время в пекарне)то я спортсмен))))

Вел Vel

да и еще не курю к тому-же)

Вел Vel

ага,прям золотце с говняшкой перемолотце)))))))

Сауле Жамантаева

Я не занимаюсь спортом почти весь год! На работе так набегаешься за целый день, вот и спорт. А летом бег обязательно.

Сергей Слыжняк

На велике катаюсь каждый день ... почти ... когда погода позволяет ... гантели тягаю ... когда вспомню о них ... 😬 😉

Юрий Сенаторов

Только физзарядкой...,так как при диабете и сердеч.-сосуд. заболеваниях нагрузки необходимо избегать...к сожалению!

Виталий Бугриев

Литроболом. Диванным пофигизмом, тяжелой шлангетикой, прыжками в сторону, стрельбой сигарет, в общем, многоборец.

Haybatullo Shodiev

в молодости занимался многими видами спорта, напр. Карате, бокс. Больше всего футбол. И сейчас тоже играю в Футбол

Рузанья-Роза Акберова

Да!Сексом ночью давлю кровать днём диван между ними пробежка между туалетом и холодильником Ничего получается

Андрей Заруба

Да но не долго. Больше трех месяцев не выдерживаю. Лучше пивобола ничего нет ( им я занимаюсь уже Двадцать лет).

Io
Ioan

ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.

Лидия Белокопытова

в данный момент нет а по молодости бегала на коньках на лыжах это зимой а лето бегали на стадионе сдавали г т о

Валерий Васильевич Черняев

ВОТ И РАССКАЖИ ВАМ ВСЁ... Разве можно рассказывать ВСЕМ свои самые сокровенные тайны, "секреты в своём шкафу"???

Валерий Васильевич Черняев

Ладно уж... Я был ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХИМ СПОРТСМЕНОМ, но... НА ЛЮБИТЕЛЬСКОМ УРОВНЕ - не рвал из себя жилы. И сейчас - В ОТЛИЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ, красотка (ЧЬЯ-ТО Любимая!)

Алексей Вишняков

все занимаются, даже бабушки с котомками занимаются тяжелой атлетикой, просто снаряды и места у всех разные