Ин
Инкогнито

Занимаетесь ли вы спортом?

Ответы · страница 9
Тамара Фешкова

Было дело в молодости.Занималась всеми видами спорта.кроме коньков

Одина Давлатов

Я мастер спорта по толканию картошки и чемпион по прижкам в сторону

Ра
Рам

Занимался в молодости,был КМС.Сейчас поддерживаю физическую форму.

Фидан Хисамутдинов

Да, недавно, когда начал проходить практику на заводе железо тягаю)

Станислав Бережнов

По мере сил.возможностей и свободного времени Рыбалкой,например...

Светлана Лапшина

делаю зарядку пытаюсь сесть на шпагат не знаю наверно это не спорт

Александр Чернецов

КОНЕЧНО !!! - Отжиманием !!! ( 2 раза в день ) !!!👍😜😋

Галина Кроткова

У-у-у-у! А гимнастика утренняя коротенькая - это спорт? Или не очень?

Марина Домчева

да каждый день мой спорт дети бегаю по квартире как умолешенная😂

Всеволод Лапухин

ну, по мере возможности занимаюсь, теннис настольный и тренажеры..

Людмила Ступак

как заведешься с утра, так и до поздней ночи спортом занимаешься!!!

Николай

На работе по территории езжу на велосипеде. Не знаю, спорт ли это.

Николай

Алексей Егоров

Лучший спорт это не спать после еды а отдавать калории на работе.

Татьяна Щепановская

Скорее, нет... Танцевать очень люблю быстрые танцы- это считается?

Ювелир Троицка

С точки зрения спорта, нет. С точки зрения общественность, да! 😉

Григорий Ксенз

Только зарядка.Пешие прогулки,езда на велосипеде.Когда-то было...

Сергей Старостин

Занимался в молодости, сейчас поддерживаю в форме достигнутое)))

Ольга Зянкина

Что такой грустненький? Спорта мало или,.,

Сергей Старостин

Всего в достатке, к сожалению)

Иван Частухин

конечно , то снег кидаешь , то дрова колешь , то лошадей гоняешь ...

Богдан Вовкович

Да---футбол профессионально,хоккей,теннис,горные лыжи,альпинизм