Я Ждал Тебя

СПЛЕТНИЧЕСТВО - МЕРЗКОЕ ЗАНЯТИЕ СРАВНИМО С ПОЕДАНИЕМ КАЛА ,ОБСУЖДАТЬ ЧУЖИЕ НЕДОСТАТКИ ИМЕЯ СВОИ - САМОЕ ПОГАНОЕ ДЕЛО ,ВЫДАВАНИЕ ТАЙН - ПОСЯГАТЕЛЬСТАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
ВЫБРАВ СПЛЕТНИ - БУДЬ ГОТОВ К НЕПРИЯТНОСТЯМ В ЖИЗНИ !

Ответы
Ар
Арина

Я согласна с Вами, никогда не слушаю, а когда слышу, стараюсь просто уйти. От недостатка ума что-ли занимаются такой гадостью.

Валентина Садовенко

А передал тайну - это уже не тайна. Рот самим поменьше надо открывать. Сплетничество согласна на все 100%

Людмила Анатольевна

Мир многообразно. Да пусть сплетничают себе в удовольствие. Доставьте людям такую радость.

Самойлова Катерина

Что так громко? Сплетни,это составная общества,никуда от них не деться,к сожалению..

Я Ждал Тебя

бред,это плохо!

Ирина

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Ей-Ей!Страсти какия!Ты шо?Сплетник?Типа бабы вокзальной?

Я Ждал Тебя

ты неадекватная

Ирина

упервой со мной общаисси?тебе постоянно что-то не нравится....

Tu
Tutby

обычно из-за сплетен неприятности настигают не сплетников, а их жертв.

Ксения

ну не знаю как сравнить--никогда кал не поедала,а вам знакомо?

Ринатина

Согласна, дело поганое, но всё равно вокруг полно сплетников

Я Ждал Тебя

потому что многие не считают это

но расстраиваются если их тайны рассказывают

Ринатина

Точно

Ибрагим Ибрагимов

Сплетник подобен человеку поедающему мясо со своего брата

Я Ждал Тебя

☝️ВЕРНО

Ибрагим Ибрагимов

Остерегайтесь сплетен и наговоров

Я Ждал Тебя

ГЛАВНОЕ НЕ ВЕСТИ ОБЩЕНИЕ С ПОДОБНЫМИ ЛЮДЬМИ,РАССКАЗЫВАЯ НАМ О КОМ ТО ЗА ЕГО СПИНОЙ ,ОН ТАКЖЕ СТАНЕТ РАССКАЗЫВАТЬ И НАС ЖЕ

Ибрагим Ибрагимов

верно: ведь лучшее деяние говорить доброе и красивое или молчать

Та Sha

Увидел чужой грех - исправь свой!...- есть такая истина...:-)

R.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍✊

Ви
Виктория

Ну не надо так нездорово на гадость возбуждаться))

Эльвира

Иногда язык так и чешется посплетничать...😏

Эльвира

Да...И нос растет 😂

Ек
Екатерина

подскажите: кто это великолепный философ?

Любовь..любовь!

Какая муха тебя опять укусила?

Зинаида

👍 👍 👍 👍 👍

Шарифа Кутлимуратова

Я тоже сплетни не люблю

Я Ждал Тебя

УМНИЦА

Voice Of Vedas

Но обожаю обсуждать🤣🤣

Татьяна Алексеева

да помягче пож та

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Какой ты строгий

Mihail Allenov

Но ведь справедливо замечено... Нет более мерзкого поступка..)) Привет, Эля!..))🌹 😊 😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Привет, Миша!...справедливо, но всяко бывает в жизни

Mihail Allenov

Для меня это сейчас актуально..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это я знаю