Товарищ 87

Существует ли мировой судейский "заговор" в спорте против России,или это россказни пропагандистов?

Ответы
Наталья Попова

Да. В 1980 объявили бойкот Олимпиаде в Москве из-за Афганистана. США и прочим можно вторгаться хоть куда , и им ничего не будет СССР-ни-ни... В2014 году , во время Сочинской Олимпиады. в Украине начался майдан, который был виновен в том, что, Крым ушел в Россию. Запад это Путину не простил. И провоцировали допинговый скандал. Ни одного российского спортсмена не поймали на допинге. Вытащили Родченкова, который рассказал МОКу, что он заставлял спортсменов манипулировать с пробами. И пошло и поехало.

Товарищ 87

Родченков это все выдумал?

Михаил Гехт

не только России. Чаще или топят явного лидера, чтобы «сохранить борьбу», или протаскивают своих. Единственное исключение - США, на их деньги работают большинство федераций, включая МОК, и от них максимум платы за трансляции соревнований. Нельзя кусать кормящую руку.
Про наших заметнее именно потому, что их много «в первой десятке». Мы же не слышим скандалов о русских гольфистах и т.д. - некого тормозить

Александр Карпов

50 на 50. Предвзятость огромная, наших засуживают. НО! Если тебя обвинили за тот же допинг - судись. Пусть суд примет решение против тебя, судись всё равно. Бейся за доброе имя! А если ты в суд не подаёшь, молчишь, то делать нечего - выступай без гимна и флага...

Товарищ 87

Согласен.

Александра

Если изучить нашу историю, то понятно, что заговор и интриги были против нас всегда. Кому помешает хорошее, богатое государство с хорошими миролюбивыми людьми .

Владимир Лебедев

Всеобщего заговора нет. Но неприятели есть и их немало. Когда они собираются в команду, то могут наделать гадостей и несправедливостей.

Z-Мимокрокодил-V

Амеры пытаются выдавить Россию из мирового спорта, используя купленные спортивно-бюрократические организации.

Св
Светлана_Светлана

Наши ухотрясы. Надо искать компромат на америкосов. А не сидеть в окопе глотая слёзы и выступая без флага.

Товарищ 87

Ухотрясы-прикольно.

Св
Светлана_Светлана

Иначе то как? Сидят молчат. Двоешники!

Товарищ 87

Это точно.

Аркадий Южный

Конечно, что Россия в чёрном списке, Т.е. с нами никто не будет договариваться с прохождением допинга.

Любовь

а что не видно разве? Какой вид спорта ни возьми- то БАЦ. Вот с сёстрами Авериными УЖАС!!!

Z*
Z *Ирина*

Вся жизнь это один процесс. Нельзя делить.. Или спортсмены живут где то на Марсе?

Языческий Кот

в половине косяков - сами виноваты. но и некая предвзятость однозначно есть.

Товарищ 87

Спасибо.

Ильдар Сакаев

Заговора нет. Но истерия, от-того, что Россия стала самостоятельной, есть

Сергей Евдокимов

Как-то... - всё-равно!... Некий "спорт" - просто идиотизм УМА человечьего...

Пихалк

Сложно сказать, а гимн тогда почему нашим спортсменам запретили? 🤔

Товарищ 87

За массовое нарушение антидопинговых правил.

Пихалк

Дак это чистой воды политика, Американцы под допингом прстоянно и все об этом знают

Вера Сергеевна

Вы сами знаете ,что есть . Но и повод к этому надо учиться избегать .

Тамара Власова

Да россиянам пофиг,без флага,но прутся,прессуют,терпят унижения

..

Существует. Допинговый прессинг россиян тому подтверждение.

Андрей Климентов

Нет. К сожалению, это уже политика дураков... Всё пройдёт....

Галина Коровина

Конечно существует. Даже и сомнений быть не может.

Aлександр Кузьмин

судейский заговор существует в ВАШЕМ районе !

Товарищ 87

В Московском?Сомневаюсь.

Aлександр Кузьмин

Сайт называется егрюл.налог.ру . Заходите и набираете суд вашего района . Гарантирую массу впечатлений .