Людмила Козырь

Вопрос садоводам -огородникам: Как избавиться от белокрылки в теплице \существующие пестициды едят как конфетку и в здравии\

Ответы
Любовь Селезнева

щас продают аппарат- вкл в теплице и ни мухи, ни бабочек, ни комаров ни мышей и крыс нет, правда дорого, но эффективно- см. рекламу по тв

Нина Марченко

Надо обрабатывать два раза за сезон , молочной сывороткой . Литр сыворотки , на 10 литров воды

Нина Марченко

Брызгать и поливать под корень

Н*
Нати ***

календула защищает от тли...бархатцы тоже помогают от всякой бяки... базилик ...

Надежда Наумова

та же проблема! ничего не помогает -даже пестицыды

Нина Выборнова

Есть такая трава чистотел, нарубить и рассыпать!

Людмила Козырь

Спасибо

Последний Корсар

а хозяйственным мылом не пробовали опрыскивать

Алефтина Крюкова

у меня её не только в теплице .....зимой замерзнет

Валентина Абалакова Боровк

Я слышала про лавровый лист мелко резанный

Валентина Абалакова Боровк

Криптовалюта – это цифровая (виртуальная) валюта, единица которой – монета (англ. -coin). Монета защищена от подделки, т.к. представляет собой зашифрованную информацию, скопировать которую невозможно (пользование криптографии и определило приставку «крипто» в названии). А чем тогда электронная криптовалюта отличается от обычных денег в электронном виде? Для того, чтобы обычные деньги появились на счету в электронном виде, они должны быть сначала внесены на счет в физическом воплощении, например, через банк или платежный терминал. То есть для обычной валюты электронный вид – лишь одна из форм представления. Криптовалюта эмитируется непосредственно в сети и никак не связана ни с какой-либо обычной валютой, ни с любой государственной валютной системой. Таким образом, ответ на вопрос «криптовалюта — что это» простыми словами будет звучать как «это электронные деньги».
Заниматься ее добычей в сети (так называемым майнингом) может каждый желающий, обладающий компьютерным оборудованием необходимой мощности и специальным программным обеспечением. В процессе майнинга вычислительные мощности оборудования решают алгоритмы, сложность которых постепенно растет и, решив, добывают монету – набор зашифрованной информации. Доказательством наличия монеты в сети служит блокчейн – своего рода учетная запись. Хранится данная валюта децентрализовано, распределенной по электронным криптокошелькам пользователей.

Людмила Козырь

Я предпочитаю синицу в руках , чем журавля в небе , это не для меня

Валентина Абалакова Боровк

А я уже зарабатываю.это не так страшно,как вы себе уже нарисовали)))Да я вам и не предлагала

Наталья Шадрина

Обработайте всё нашатыркой посильней

Lady Perfection

Мыло хозяйственное развести и полить

Умит- Жан

Хлоркой в таблетках попробуйте

Руфина

нет теплицы.. открытый грунт...

Николай Лысенко

из надо отпустить на волю

Людмила Козырь

А но им надо ....не хотят...

Максим Исаев

Попробуй дихлофосом...

Людмила Козырь

Да я это имела ввиду ,так про печаталось.....что хочет то и пишет Т9

Максим Исаев

Бывает, если не посмотришь..

Людмила Козырь

Обычно слежу,а здесь внук отвлёк.....

Максим Исаев

ничего страшного не произошло.

Сергей Ледешев

ЗАВАРИ ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ

Нина Курбатова

посадить бырхатцы

Людмила Козырь

Кто такие бырхатцы

Нина Курбатова

Цветы

Лис Нехитрый

покажите фото ВВП

Геннадий Васин

спасение аммиак

Евгения Кобыльская

Не знаю.

Якобсхавн Фхтагн

раптор