Матрена Перчаткина

Огородники!!
Отзовитесь!!Замучила СНЫТЬ!1чем только не травили!!!!Бесполезно !Корни длиннющие --перекапывали ,аж на МЕТР!! Но увы расползлась по всему саду и во все культуры

Ответы
Газу Бензин

странно...растение включено в Красную книгу,а вы справиться не можете...не понимаю...

Матрена Перчаткина

Знаю что полезное Но когда оно ВЕЗДЕ то хоть плачь!

Газу Бензин

обычно в Красную книгу попадают исчезающие виды...но как можно назвать её исчезающей,если с ней справиться невозможно?а это не борщевик?что-то сильно похожа

L = K (V P)

сныть хоть полоть легко, к тому же она полезная, а вот пырей этот проклятущий...

Матрена Перчаткина

Спасибо николай побежала смотреть!!

Николай Иванов

Успехов, отпишитесь... вдруг и у меня нагрянет...

Матрена Перчаткина

Не ДАЙ ГОСПОДИ!!!От души вам Весны прелестной ,быстрых всходов и щедрого урожая!Николай!

Николай Иванов

И Вам - Спаси Господи!

Гр
Гросу

подберите правильный гербецид

Ин
Инга.

"Торнадо" в помощь. Если это не грядки, где собираетесь садить овощи.

Матрена Перчаткина

Ирочка ОНа уже везде поселилась!! даже в прник залезла

Ин
Инга.

Тогда "Торнадо". Или еще есть зверский способ.:)) Перекапываете и просеиваете... перекопанное. Чтобы убрать все корешки. Сныти. 🙂

Матрена Перчаткина

торнадо всё убьет вместе с снытью А зверский способ Не со пилам...

Ин
Инга.

Да, уничтожит. Торнадо всё. Но год будете отдыхать от прополки. И земле дадите отдохнуть, сил набраться. Можно ведь в течение лета сидератами засаживать, чтобы другая дрянь не вырастала.☺️

Лариса Мельникова

заведите гусей

Матрена Перчаткина

Николаю спасибо не думала.что такой простой способ существует Ждем весны и приступим!!

Лариса Мельникова

мне тоже посоветовали и получилось

Матрена Перчаткина

УРРАААААААААА спасибо Огромное!!!!!!!

Матрена Перчаткина

Гусей нИЗЯ!!!!их же потом нужно убивать а мы чересчур любим живность !!!Не сможем уничтожить

Лариса Мельникова

подарите соседям

Матрена Перчаткина

КУР уже ДАРИЛи но дял пенсионеров слишком расточительны такие подарочки

Виктор Зезюлин

смотрю биатлон