Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

МОИ ХОРОШИЕ коллеги....А вы - ЗАМУЧАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ....так же - НИЗЯ..!!!?????

Ответы
Людмила Бородич

Дорогой Емельянов Александр +7я вот листаю обсуждайку читаю,что люди пишут и читаю.что Вы пишете и вот на этом месте думаю бедный мужчина и все то ему не так и все то не то и все не те,что он здесь делает?С какой целью зарегистрировался? Ошиблись что ли ? Так есть кнопка ПРОПУСТИТЬ .Я Вас пропускала,пропускала да жалко Вас стало-как Вас все достали !

что думаю...то и - выдаю...!!!

Людмила Бородич

Ну и я выдам,что думаю Вы самовлюбленный нытик !

Наталья Злобина

Пропускайте, ни кто не заставляет отвечать., радуйтесь, что люди не очерствели!

радуюсь, Натали...радуюсь..

Людмила Петрова

САНЮШКА ну любят они тебя,,,но не матерят же,,,,,,ЗАМУЧЕННЫЙ ТЫ НАШ,,,,,,

ха ха ха....мерси за понимание...и - сочувствие..Людочка.!!!💐 🌸 🌹

Баходир Бегимкулов

Они не нарочно. Прости ты их брат Александр.

Марина Марина

Саша, привет! Я тебя иШШо не мучила..)

во ....не ожидал..,Думал ОБЩАЯ...и все - читают......во - кино...

Марина Марина

Да и пусть читают.☺️

Мне не жалко...Интересно то, что многие пишут, что их похабными вопросами затрахали мужики..!! А я НИ ОДНОГО НЕ протичал...вот и ЗАДУМАЛСЯ..... как это...????

Марина Марина

Меня муШШШины тоже стороной обходят...)))

вот и хорошо....что не донимают...!!! а может - наоборот..????

Лариса Бачевская

А та, которую ждали, не позвонила ...

Любовь Шуваева

извините после1 января не будем

Нина Савина

Даже не думала.🎄

Татьяна Зимина

А КАК МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ

Ир
Ирина

с чем поздравляют?))

здорово живём.... с 1-м сентября..!!!!

Ек
Екатерина

С наступающим?

Ирина Ф

А как МОЖНО?

Светлана Айсина

🤷‍♀️

Ничего, Что Зашла?))

🙂