Анадельф

а до какого возраста длится молодость?

Ответы · страница 4
Наталия

в душе молодость может длиться до конца дней. не надо обращать внимания на внешнюю оболочку!

Вера Таганцева

До какого сами себе означите. Лично мне в душе - 18. по погоде - больше. по паспорту - еще больше.

Владислав Кравцов

некоторые уже школу старичьем оканчивают. а некоторые до гроба сайгачат аки козлик молодой

Андрюшка

для каждого по своему бывают и 20 такие древние руины и в 60 достаточно шустрые любящие жизнь

Виктория Копелюк

молодость это не физическое состояние, а духовное. Есть молодые в 70 лет и 20-летние старички

Маржан Мишелёва

все зависит от вашего внутреннего состояния. Иногда кажется в 50 жизнь только начинается...

Людмила Ларионова(Белай)

Вопрос лично к каждому.я,например,уже несколько раз своё двадцатипятилетие справляются;-)

Евгения Темиржанова

Она мне кажется не проходти никогда,все зависит он характера человека и его темперамента!

Шульженко Николай

У каждого по-разному . А вот активная жизнь .... можно сказать , что до переломного возраста .

Александр

Для каждого по разному, кто то и в 20 глубокий старик, а кто то и в 85 молод и тянет на подвиги

Fazil Kerimov

Смотря в каком регионе он проживает, какой там климат, чем он кормится, какая у него пара...

Мария Колесникова

возраст не имеет значение! ))) можно и до 60 оставаться молодым, а можно состариться ещё в 25

Мария Колесникова

двигаемся понемногу, вперёд, к экзаменам))))

Мария Колесникова

само собой....необычный такой страх: живу-живу преспокойно неделю, а потом день с ума от волнения схожу)))

Мария Колесникова

да нет, трясучки по этому поводу больше может быть

Анадельф

не боись, все будет хорошо

Анадельф

все ок. ст дочь тоже сдается после 9, мл в 3.

Анадельф

не особо. она спокойная по натуре, трудно ее вывести из равновесия

Мария Колесникова

это хорошо, пригодится по жизни

Ирина Тычинская

Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина ...... умерла старушка!

Нелли Обгольц

Для кого как. Но в Библии говорится, что наступят времена, когда люди перестанут стареть

Губа

молодость в душе а не в паспорте, жаль мне тех кто определяет свою молодость по паспорту

Лариса Романова

Возраст не важен, указанный в паспорте... Только душа знает сколько вам лет... (И.Астахова)

Максим Еретик

нет такого возраста! Молодость-это состояние души,а не срок от даты рождения в паспорте!

Евгений Сафрин

мне 36... ма думал - что уже не молод...но все называют "сопляком"... в хорошем смысле слова..

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Пока читаешь себя молодым когда работать можешь и девушки по три палки за ночь кидаеш

Олег Брантов

Что там за ночь! через каждые 15-20 минут отдыха!

Анадельф

вот вы балбесы...что молодой, то и малой..... ОДНУ НА ВСЮ НОЧЬ!!!!! вот это тема

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ты наверно антибиотики кушаешь аликапс

Анадельф

нет....просто любят меня....правильно

Зинаида Волкова

у кого как,конкретного возраста не вижу.все определяется внутренним состоянием души.