Некто Из ...

Поскольку у вас есть возможность делать то, что вы хотите, вы считаете себя свободными. Однако, если вы понаблюдаете за собой, вы обнаружите, что выбор того или иного вида деятельности или досуга продиктован инстинктами, желаниями, вожделениями низшего эго, которые доминируют внутри и влиянию которых очень сложно сопротивляться. Поэтому ваша свобода только кажущаяся./// Себя узнали?

Ответы
Nikola Mahkov

-все относительно!-тебя узнал!--

Некто Из ...

Поэтому ваша свобода только кажущаяся. Сколько борьбы осуществляли люди, чтобы стать свободными! Даже смерть часто казалась им предпочтительнее лишения свободы. Печально, но у большинства людей отсутствуют такие же усилия, такая же борьба за внутреннее освобождение. Только внешне человечество устремлено быть свободным, внутренне оно легко соглашается с рабством. Тот, кто имеет возможность дать выход своим низшим наклонностям и страсти, считает себя свободным. Это ошибка! Именно тогда он является рабом.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Андрей Борисович

Нет

Некто Из ...

Поэтому ваша свобода только кажущаяся. Сколько борьбы осуществляли люди, чтобы стать свободными! Даже смерть часто казалась им предпочтительнее лишения свободы. Печально, но у большинства людей отсутствуют такие же усилия, такая же борьба за внутреннее освобождение. Только внешне человечество устремлено быть свободным, внутренне оно легко соглашается с рабством. Тот, кто имеет возможность дать выход своим низшим наклонностям и страсти, считает себя свободным. Это ошибка! Именно тогда он является рабом.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Андрей Борисович

Я диваноид))))