Малина Вареньевна

Полгода назад купила в салоне симку Мотив... БЛИИИИИННН!!!!!!.... коллекторы достали!!!!!.... Неизвестный мне ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ!! Если ты читаешь это, ЗАПЛАТИ, блин ДОЛГИ!!!!!...... не смешно, кстати...((((

Ответы
Владислав Кравцов

Заявление в милицию, распечатку входящих от провайдера, можно пару записей разговоров приложить. Отшепчет всех желающих. У меня друг подобным образом застроил Билайн --полгода почти связь была почти бесплатной. Удачи. Не смеюсь

Владимир Стешко

у меня такая же проблема и я им сказал, что если они своего клиента не могут найти пол года, то я смело буду брать у них кредиты и посоветую их банк своим знакомым

Малина Вареньевна

Браво!!))))))))))

Владимир Стешко

а со временем пообещал устроиться в их службу экономической безопасности, чтобы ничего не делая получать зарплату и дальше банкротить

Ендурин 15

у нас была подобная ситуация. звонили жене каждый день. я их отвадил только японскими двустишьями. они поняли наконец что попали в психушку

Бо
Бока

знакомая купила симку и выплатила кредит продавшей ей эту симку. сказала, судиться не будет, себе дороже. дура!

Бываю Хорошей

Узнайте какой банк и напишите иам заявление что номер теперь ваш и долбить не будут

Котэда

салон явно левый

Малина Вареньевна

Центральный в городе....

Даур Бейсембаев

А что у вас с симками проблема ?, выкинуть эту симку и купить другую нельзя?

Малина Вареньевна

а гдет гарантия,что другая симкка тоже не б/у?... да и номер менять мне не удобно..

Даур Бейсембаев

Да не проблема можете пойти к оператору сотовой связи что бы он открепил старого владельца и зарегистрировал эту симку на вас, или ещё проще идите в банк должника и напишите заявление что этот номер ваш а не должника !

Малина Вареньевна

ваще так просто!!!!

Даур Бейсембаев

Ну тут больше советовать то нечего !

Ал
Алик

Меняйте симку срочно... Меня доставали тоже из банка Москвы...

W/
W/S/G

А Я ПРОСТО ПОМЕНЯЛ СИМКУ В САЛОНЕ И ВСЕ ДЕЛА..через неделю...

Се
Сергей

Он обязательно услышит вашу просьбу и последует совету ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А ты ему ответь : "Твой послание - НЕ ЧИТАЛА" точка...

Геннадий ----

Фигасе ! чё , продают симки б/у под видом новых ?

Малина Вареньевна

сама в шоке...((((((((((((((((

Геннадий ----

Это уже надо претензии к салону связи предъявлять ! Это может расцениваться как мошенничество . И салон за такие делишки закроют . Да и можно с салона стребовать моральный ущерб , притом не маленький !

Малина Вареньевна

насколько я поняла - это в порядке вещей... я не одна такая..((

Геннадий ----

Да , по крайней мере об одном таком случае я знаю . А знакомая у меня продала свой старый телефон , забыв вынуть сим карту . Пошла в салон связи , и попросила её заблокировать . Через год ей выставили счёт в несколько десятков тысяч , потом начали требовать деньги , тоже через коллекторов . Мой адвокат посоветовала ей подать в суд на салон связи и потребовать моральный и материальный ущерб .До суда дело не дошло , прокуратура проверила всё , выплатили 28 тыс. материального и 200 тыс морального вреда ! салон закрыли , шло разбирательство . Больше о таких случаях у нас я не слышал .

Малина Вареньевна

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!! поделом мошенникам!!))

Геннадий ----

Вот и Вы попробуйте наказать бездельников . Потому что здесь как минимум халатность , и как максимум использование служебного положения с целью наживы .

Никифоров Валерий

Вышли мне симку , я обожаю этих тварей тролить

Малина Вареньевна

научите... пожалуйста..

Никифоров Валерий

Просто , главное нужно точно знать что действуют они не по закону . По закону все претензии только через суд ,

Алексей Конищев

Выкини её и купи нормальную симку. Делов то.

Малина Вареньевна

Опять КУПИ??!!!... Да и где гарантия, что другая будет не такая же??

Алексей Конищев

Никакой. Но вдруг повезёт.

Александр Костарев

Вы думаете докричаться? А сумма большая?

Малина Вареньевна

понятия не имею))

Александр Костарев

Как же Вы так?

Малина Вареньевна

а зачем мне?

Просто Человек

В морду не пробовали дать со всей дури?

Малина Вареньевна

женщина с кулаками - это дикая бабища..)) я не такая))

Просто Человек

Марина. Жаль я сегодня не поехал на Рыцарский турнир. Но если найду в интернете, покажу, что и Женщины тоже деруться на мечах. И поверьте, Красивые.

Просто Человек

🖼 А вот сайт https://kassa-bravo.co.il/announce/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%B8%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9?gclid=CjwKCAjworfdBRA7EiwAKX9HeGyyOml8mmm0YMZZt9IxkJRWlGQxws2A6ORuT1dPIU3MBRY1Padf7xoC-RoQAvD_BwE

Малина Вареньевна

ну это совсем другое.... мы с Вами говорим на разных языках.. Удачи Вам))

Просто Человек

Вот.))) ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Скорпион Иванович

Пошли его к "долгам" с прописной буквы!

Малина Вареньевна

я уже коллекторов посылала....не помогает..

Скорпион Иванович

Запиши на телефон его наглые и незаконные посягательства и документ предоставь в прокуратуру, как факт о вымогательстве и домогательстве! Тебе наноситься моральный ущерб, который стоит ДЕНЕГ!

Малина Вареньевна

уже записываю))))

Юж
Южанка

Да выкиньте симку эту. И купите новую.

Immortalis Legio

идите в полицию,может быть помогут,,,,

Насима Костикова

И у меня так было, с Билайном.

Галина Мазяркина

Меня уже лет так 10 достают.

Галина Мазяркина

Да , каждый год.