Алла Огрызько

От Матфея 24:6-14. Если не покаетесь в своих грехах...восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами. С 14 г начали обстрел мирных жителей нескольких своих областей, 2 мая 14 в Одессе убивали по национальному признаку, русских, кинули в огонь даже беременную женьшину при участии бывших , наверное приветливых соседей. За год до войны по телевизору стали появляться воинствующие бабули с деревянными калашами. За несчколько дней до 23 февраля был обстрелян русский город и суда . Монахов, которые из Лавры то практически не выходили, выгнали, на святом месте вакханалии проводят. Вопрос. Почему граждане этой страны обвиняют всех в своих бедах всех, кроме себя, вместо того, что бы покаятся в своих грехах.

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

потому что они поверили сатанинскому государству и стали под его крыло - США.

Елена Белая

С подачи пиндосов в постсоветское время капитально засрали мозги народу.

Елена Белая

У сестры дочка с семьёй переехала в Россию, а сын остался в Чимкенте, не хочет сюда.

Алла Огрызько

дядю в Казахстане похоронили, остальные в Россию вернулись

Елена Белая

А старший брат так и остался в Джамбуле. В Россию не хотят.

Алла Огрызько

американцы готовят в Казахстане 2 украину. их бизнесменов пуганули. Когда проплаченые американцами казахи пытались переворот устроить , рууские впряглись. У казахов уже память повылитала.

Елена Белая

Это да. У брата детей не было. Говорит, что хочет быть похороненным рядом с родителями.

Татьяна Ващенко

Они давно уже зомбированы. Это видно даже по этому сайту. Их только в см

Зинаида Бадяева

Это всем народам совершенно не понять !!?? Но кара небесная неминуема !!!

Витас Григ

Вам не стоит такими темами заниматься , вы не в курсе и это не ваше...

Витас Григ

Конечно знает , а что вас это так волнует ?

Алла Огрызько

а поговорить?

Алла Огрызько

Вы тупеите. На компе печатают, пишут, но не говорят 🤣

Витас Григ

Вы сами написали а поговорить ?

Алла Огрызько

а мозг включить? телефон, вацап

Милый Котик

таки если бы слушали глас народа а не политьиков все было бы хорошо

Arsen Beisenov

Пусть каждый сам за себя отвечает! Россия тоже далеко не святая)))

Алла Огрызько

Отчет итогов великой отечественной войны генштабом Великобретании не довелось читать?

Arsen Beisenov

Довелось! И то, что Путин сейчас говорит об этом тоже длвелось слышать. Не буду с Вами спорить. Доказывать Вам что то сейчас бесполезно. Каждый останется при своем мнении

Алла Огрызько

В ЧК служили?

Arsen Beisenov

Нет. Просто не люблю спорить с женщинами. Не мужское это дело

Алла Огрызько

Трындеть, оно не мешками ворочить. данный доклад в общем пользовании не был.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Бессмысленный вопрос. И все кроется в генах. Сарматы и роксоланы.

Алла Огрызько

часть Российской империи, которую Ленин в своей какой то мудрости обозвал Украиной и предоставил статус госутарствености, когда отошла от России?

Для меня ленин - гнида. Его деяниями весь этот бардак. В крематорий, в пыль и развеять над болотом. Мразь.

Алла Огрызько

это да. Темпы роста промышленности и индустрии в Российской империи до начала революционной деятельности превышала суммарно Штаты, Англию, Германию и Францию вместе взятых, в тч и сельское хозяйство. Мы кормили весь запад зерном. Ленин жил как барин по заграничным отелям и содержал огромную ораву революционеров, печатал листовки, газеты, брошуры , эти же страны давали деньга на революцию. Стачки и забастовки были на заводах, которые работали на оборонку.

Именно так. Пора уже. уйти от флера гениальности этого, который уничтожил страну. В ряду с ним хрущев-не удалось, горбачев и ельцын, а вот по поводу путина терзают смутные смомнения.

Алла Огрызько

посмотрим

Увидим скоро. Как только начнется неделямии агония щеневмерлой

Нурия Шагабиева

Они не любят считать себя виноватыми ,легче других обвинять.

Алла Огрызько

Были, все облазили. Говорят на Тамани есть

Евгений Бриг-Снежин

Бабушка Кубанская казачка жила в ст. Северская под Краснодаром!..

Алла Огрызько

Живу в Ильском, 5 км, рукой подать

Евгений Бриг-Снежин

Ого го!?)) Землячка бабушки!))) Любо , Братцы!)) 🖼

Фариз Мухаметдинов

Потому что русский народ не хочет покаяться,в этом вся беда.

Алла Огрызько

Вы где живете?

Алла Огрызько

Это где, в России?

Фариз Мухаметдинов

Да,Татарстан колония Москвы.

Алла Огрызько

шовинизмом попахивает, не всеж кочевникам по городам гопничать

Фариз Мухаметдинов

Эй,Огрызок,ты сама понимаешь чего пишешь?

Ил
Ильгам

Даже не читал. Зачем в современном мире такие высказывания.

Алла Огрызько

А подумать?

Ил
Ильгам

Думаю. Есть программа развития общества. Просто выполнять свои функции и обязанности...

Алла Огрызько

В мечеть не ходите?

Мо
Мохаммад

Вы и будете каяться. А все ваши "доводы" притянуты за уши...

Мо
Мохаммад

Со срением у меня не очень. Но глупость разглядеть могу.

Алла Огрызько

😌 глупость неисправима

Мо
Мохаммад

Бабу перепутал с мужиком)

Алла Огрызько

Вы не безнадежны 🥂

Мо
Мохаммад

Я просто не посмотрел от кого именно сообщения)

Татьяна Ващенко

Они давно зомбированы. Это видно по сайту. Их только в чс

Наталья Акимова

Потому что они не понятно кто. Люди так не поступили бы!

Владимир Забродин

СВИНЬИ ОНЕ НЕВЕРУЮЩИЕ ЕНТО В НИХ ЗАГНАЛ БЕСОВ ИСУС

Владимир Николаевич

какая бредятина от невежды, ничего не знающего про Ближний Восток.Где бы этот Иисус нашёл свиней в Иудее, когда никто их там в те времена не держал, да и в природе их там не было в помине? Есть чем думать?

Алла Огрызько

это не совсем так. в 13 в до нэ они уже разводились

Владимир Николаевич

Возможно, но во времена Иисуса их не было в помине

Алла Огрызько

на ближнем востоке свиней начали разводить в 13 в до н.э. это евреи по кашруту их не ели, в Торе прописан строжайший запрет. На то, чего нет? Это смешно

Владимир Забродин

на аравийском полуострове жили не только кочевые племена но и осёдлые вот они и разводили свиней и ежели о них пишет ученик Иешуа то он видимо их видел.

Ви
Виолетта

Не в их интересах... халявку долларовую потеряют...

Дядя Миша

Фашистам не понять, что они грешат и не покаются.

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы где проходили курсы пропаганды? 🤭

Александр Максимов

Не обязательно проходить, можно просто слышать Бога и передавать Его Слово вам! Ну если вы реально не слышите?

Остап Бендер

как все воинственно. Это Господь завещал?

Ss
S sarman

Потому, что в Бога не верят и не знают Его.