Константин Котиков

Ты ещё ого-го ! 😋 Или всё больше эхе- хе ? 😔

Ответы
Андрей Борисович

как там у Жванецкого Сегодня я выгляжу, как никогда. У меня еще стройная фигурка, блестящая в некоторых местах голова, слегка подкашивающиеся ноги, небольшое пришепетывание при разговоре, посвистывание при дыхании и поскрипывание при ходьбе. Но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить!

Владислав Борисов

4-ая дочка родилась наконец-то, после трëх сыновей прямо 28 августа успели на Успение Пресвятой Богородицы!!! Есть ещë порох в пороховницах!!! И пищали начищены!!!

mk
maik kunin

Не сказать чтобы ДА ! Но не сказать ,чтобы НЕТ. Как у А.Райкина. Если поставить к теплой печке. Со мной можно поговорить о многом. И о женщинах в том числе!

Серафима

Мы уйдем без следа — ни имен, ни примет. Этот мир простоит еще тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет.

Михаил Тымчук

Я об этом помалкиваю. Так надёжнее. Если увидят что ого-го, будут завидовать, а если эхе хе, так будут злорадствовать... И то и другое плохо.

Во
Володя

Хожу в бассейн, плаваю там 45 минут кролем, а опосля ого-го, все лица женского пола сразу же красивее становятся))

Петр Ушенин

Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню, еще смотрю на нежных дев, а для чего, уже не помню.

Евгений Антонюк

Эта война такая же глупость, как и вражда кланов Сынов битвы и Серой гривы.
The Elder Scrolls V: Skyrim

Сергей Евдокимов

Откуда МНЕ это знать?... Это лишь мнение противоположной "стороны", но... ИХ ТУТ - НЕТ!...😆

Людмила Варивоцкая

У женщины возраста нет! Она всегда обаятельна! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-Я Мойша, -Не Еврей.

где то на середине. но порох еще есть в пороховницах и ягоды в ягодицах

Константин Котиков

И ключи в ключицах 😸

Св
Светлана_Светлана

Я и не начинала, к чему мне лишняя суета, я за закон сохранения энергии

Игорь Николаевич.

Есть 21 палец. И еще язык. Мужчины, не списывайте себя раньше времени.

Фариз Мухаметдинов

В душе то конечно Ого-го,но в действительности все больше Эхе-хе.

Алиса Лиса

Ого-го. Со мной стали знакомится мальчики от 25. Я в шоке. Мне за 40

Евгений

Ехе бл"ежа бл# ехехе!ты там со своей телкой рядом бл# ехехехехе

Ир
Иринтер

думаю, что ого-го-го, а люди могут воспринимать и по-другому

Виктор Николаев

После ковида второй вариант. Хожу как каракатица.

Варопаев Всеволод

Еще девиз"Всегда готов").Бывает и помехи волн.

Тнт

я сначала эхе-хе ( шифруюсь) А потом как ого-го