Кы
Кызыма)

Ученые из Университета Висконсина выяснили, существует ли искренняя, ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось,что мужчины не умеют просто дружить с женщинами.
Психологи провели эксперимент с людьми, которые дружили с лицами противоположного пола. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей.Оказалось,что все мужчины-женатые и холостые,были бы не прочь пообщаться поближе со своими подругами.
Другими словами, мужчины дружат только с теми женщинами,которые им интересны с сексуальной точки зрения. И самое интересное, все мужчины были уверены,что их подруги испытывали к ним такие же чувства.
А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось. Дамы действительно могут просто дружить с мужчинами,но только в том случае,если они замужем.Как только женщина становится свободной,она начинает рассматривать своих друзей-мужчин,как потенциальных партнеров.)🖼 Всё ещё верите в искреннюю мужскую дружбу?)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Две разные вещи любовь и влюбленность,
Первая вечность вторая сезонность.
Откуда мы знаем где счастливы станем?
В влюбленность играя любовь упускаем.
Две разные вещи: любовь и влюблённость.
Одна на всю жизнь, другая сезонность.
Одна словно птица нас окрыляет,
Она вдохновляет, жить помогает.
Другая как снег и весной, всегда тает,
Из сердца навеки, она исчезает.
Любовью мы можем в жизни гордиться,
Влюблённость в подмётки ей не годиться.
Любовь, как огромное, сильное чувство,
А в жизни людей, как большое искусство.

Ле
Лена

Верю. И даже окажись я свободной, не рассматривала бы своего друга ,как мужчину. Он не в моём вкусе совершенно. Он мне как родственник , я не вижу в нём мужчину!

Св
Светлана_Светлана

Я думаю что выборка из 50 подопытных кроликов висконсина, деревни в захолустье, по сути, ещё ни о чем не говорит.

Сергей Макаров

Есть просто дружба между М & Ж ,скажу по собственной жизни, красивая и умная, но просто очень хорошая подруга.

Сергей Евдокимов

Это было известно, как минимум, ещё 7000 лет назад... "Ученые из Университета Висконсина..." - просто ДЕБИЛЫ!...😆

Игорь Фолимонов

Я да. Но жаль, что такие вещи, как любовь, дружба давно стали элементом товарно-денежных отношений

( * ; *)Татьяна Наумова

я не верю в ЭТИ эксперементы...
А дружба -есть... НО те у кого ее нет-скажут-нет... такого не бывает.

Валентина Вербицкая

Не соглашусь.. Моя дочь.. ей 21, умеет дружить.. именно дружить с противоположным полом..

Vadim @@@

Я верю в то что женщины могут дружить не с одним,а не сколькими мужчинами.

Z-Мимокрокодил-V

Зовусь я Йонс Йонсен, мой дом - штат Висконсин, в лесу я работаю тут.

Viktor Rudjak

А я всегда говорю, что дружба с женщиной легко переходит в койку

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала на эту тему лекцию и согласна с этим...

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы... скорее всего так..

Mарго Беккер

Только -В возрастее-Да!😉🤷‍♂️

Кы
Кызыма)

Если только в возрасте.))

Mарго Беккер

Только..Аах молодость!🤘🤘🤘🥰

Видмет Лапатыч Бизульо

Бть, при чём тут дружба збабоме?

Ти
Тимуровец

Без обязательств и есть дружба.

Виталий Федянин

Я всё еще не верю психологам )

Алиса Лиса

В Висконсине именно так! А я вот дружбу уже с мужчинами с 2005 и даже будучти одной мысли с ними переспать не возникало! Видимо, опрос проводили среди студентов парней и мамочек с грудничками)))

Игорь Котелевский

Нет , там все предатели !!!

Му
Мужчина

Не верил и не поверю))

Му
Мужчина

Ну ничего, теперь зато знаешь...))

Кы
Кызыма)

Теперь, да.)

Му
Мужчина

Это жизнь,детка))

Кы
Кызыма)

)

Му
Мужчина

))

Vитя@Zь

Да, я это знаю......

Ильдар Z

В мужскую верю🙂