Не Он

Сексуально раскрепощенные женщины создают для себя иллюзию своей привлекательности, заполняя нишу сексуального дефицита и отдаваясь всем подряд.А закрепощенные женщины пытаются выглядывать из крепостей своих и сварливо требовать опеку и любовь. Те и другие не получают ничего хорошего.Раскрепощенные выдумывают сказки, будто в них влюбляются, а они отказываются сами. А закрепощенные,выдумывают,что у них жесткий фильтр, который претенденты не могут пройти, поэтому они и одиноки. Те и другие нередко меняются местами.Закрепощенные раскрепощаются, а раскрепощенные внезапно закрепощаются и начинают делать вид,что сами отказались.................

Ответы
Ольга

примитивная классификация. В жизни всё гораздо сложнее У вас выходит что женщины делятся на два типа : либо блядь, либо синий чулок Не находите что это слишком просто? Тогда мужики либо кобели либо импотенты по вашим критериям Согласны на такую классификацию? если да то в какую группу вы себя относите?

Не Он

вы не поняли немного, есть нормальные женщины. здесь идет о тех -кто не замужем и находиться в поисках спутника ))

Не Он

а про кобелей это совсем другая история . и просьба - без перехода на личности ))

Ольга

с переходом понятнее получается. ))
Про то ,что вы имеете ввиду незамужних речи не было. но и всё равно не соглашусь. Есть женщины с сильной сексуальной конституцией и слабой И при этом с разными характерами. Всё очень разнообразно Двух одинаковых вообще нельзя найти.
Я одно время занималась консультациями по межличностным отношениям Так вот одиноким по разным причинам женщинам я "прописывала" аффирмацию " Я уникальная, неповторимая, прекрасная женщина В моём окружении всегда есть мужчины которым нравятся именно такие как я" Это снимало протест мозга на слова "Я САМАЯ" потому что всегда найдётся лучше А вот "уникальная и неповторимая " отлично воспринимается сознанием и подсознанием.
Могу похвастаться тем что вытащила из безнадёжного казалось бы одиночества не одну женщину. 😉

Не Он

в вас чувствуется профессионал ))

Ольга

ну лицензии конечно нет я просто сама завихрилась в 40 лет со своими женскими делами. Захожу в книжный, подхожу к полке с психологической литературой , беру первую попавшуюся книгу и читаю название " Как быть когда всё не так как хочется" А. Свияш. Это было то что надо Проглотила её за 2 часа. и начала применять техники Скорость изменений меня поразила дальше- больше Потом тренера пригласила, собрав группу. Там вообще с космической скоростью пошли подвижки. Потом с самим Свияшем и тренерами его школы съездила на Байкал с подругой После этого такие чудеса творились! Стоит чего-то захотеть- а оно вот оно. Стала делиться с подругами, знакомыми Вела клуб "Радостный мир" А те кто не мог на группу озвучить свои проблемы, стали ходить ко мне на личные консультации. Не бесплатно конечно. И результат я не обещала. но всё получалось.

Татьяна К.

нет, нет, это не геометрия. всегда присутствуют чувства. может, ваша схема- о вашей несостоятельности?...или невезении?..

Не Он

))) очень удобный ответ,можно вставить в любую тему и даже повесить на дверях психиатрической клиники,в виде плаката. Ну причем здесь чья то несостоятельность ? или невезение?Оглянитесь вокруг ) Если уж вы перешли на личности -попробуем на вашем примере ? или страшновато ? )) И так вопрос для начала один - вы замужем ? )

Татьяна К.

ответ- мой, и конкретно на ваши рассуждения. и совсем не для того, чтобы вы обиделись. если да- извините. я- замужем.

Не Он

тогда вопрос снимается - вы не подходите для дискуссии )) Хотя для порядка спрошу, если женщина дает на первом свидании,что есть это в вашем понимании?

Татьяна К.

так не хочется кого-то осуждать, если сам не совсем праведный. увы😎

Св
Светлана

да что ж вы, мужики, все к сексу-то сводите? просто женщины немного другие и хотят не секса, а внимания и заботы

Не Он

мудрые слова мудрого человека )

Св
Светлана

не иронизируйте, мы правда психологически и физиологически разные

Ир
Ирина*Z

Есть третьи.. они просто живут.. без тараканов, в общем, живут. 🤣

Al
Ali

ну и пусть , всё течёт , всё меняется и Не Он тоже, изменяется

Ла Риса

а расскажи нам про закрепощенных и раскрепощенных мужчин

Ла Риса

тогда почо про них ничо?

Не Он

С ними все нормально) К ним то вопросов нет вообще ))

Ла Риса

тогда я пошла

Не Он

удачи)

Ла Риса

ага

Маруся

Какая философия)) 😒 будто всех женщин мира тестировали

Ирина Бабицкая

Слишком сложно...Философия вместо действия???? Смысл???😱

Ев
Ева

так а кто лучше.. раскрепощенные или закрепощенные?)))))

Ев
Ева

не знаю, почему так ее восприняли и каким контекстом было обусловлено это восприятие))

Не Он

контекста нет никакого )) несколько напрягает именно эта ювелирная продуманность, тактичность , даже фотка ее это по сути шедевр своего рода) корочь не дать ни взять блесна ))) вы знаете,что такое блесна кстати? ))

Ев
Ева

конечно знаю.... и это же не сайт знакомств, чтобы демонстрировать себя в качестве наживки... для банального повседневного общения ава значения не имеет... она может быть какой угодно.. но это мое мнение...

Не Он

В том то все и дело)) Она совершенно равнодушна ко всяким глупостям типа знакомства и пр.))) Тогда встает вопрос - для каких целей и задач она здесь? )))))))) Шерлок холмс отдыхает ! )

Ев
Ева

мы просто здесь общения ради... все остальное допустимо лишь как случайно возникший побочный эффект...

Татьяна Владимирская

не утомительно ковыряться в их мотивах?))

Ев
Ева

да не обязательно)))

Татьяна Владимирская

ну смари, одни занимаются рекламой себя, другие такие - хороший товар в рекламе не нуждается! канеш, они меняются местами периодически, потому что и то и то суть ограниченный подход ваапсче, а в частности, и к межполым отношениям, слабоприменимый

Ев
Ева

раскрепощенные в саморекламе не нуждаются... к ним и без этого всегда есть очередь.... и многие отдаются чисто из любви к процессу.. зависимые они от ентого дела))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

в трактовке автора, их поведение и есть реклама, более того, с точки зрения закрепощенных, ваще демпинг))

Ев
Ева

ок... я видимо прочитала, как мне удобно было)))))))))))))))))

Elvis Costello

бабкам это сейчас в тему...иных тут нет

Alex Sher

Из этой карусели, хорошего выхода нет!

Не Он

разумный вывод

Лариса

Прям размышления импотента.))))

Не Он

прям комментарий - удачно пристроевшей свою ватрушку ))

Лариса

Это зависть?

Не Он

к чему ? к пристроенной ватрушке ? ))

Лариса

Видимо, ваш Антон никому нафиг не сдался. Вы озабочены его пристраиванием. Поэтому на всё смотрите через призму своей озабоченности.

Иногда-Никогда

Как все запутано🤦‍♀️

С Э М

Расскажи в трех словах, я не осилил))

Иногда-Никогда

Да ты что, я потерялась уже на третьей строчке

С Э М

Такое надо конспектировать))

Иногда-Никогда

Без ста грамм не вникнуть😝

С Э М

После ста грамм главной темой будут первые три слова сего поста)

Елена Щупак

Лучше - любовь, семья...

Не Он

постельный режим рекомендуется в таких случаях )

Елена Щупак

на - до - е - ло

Не Он

лежишь ,мечтаешь, думаешь о своем поведении -чего плохого ? ))

Елена Щупак

а что о нём много думать?

Не Он

это шутка была)

Маша

Как все сложно у вас)))

Маша

Странно.) Вы не Он, а пишете о себе в мужском роде🙄

Не Он

Не он, в смысле не тот ))

Маша

😳

Не Он

😎

Маша

Ничо непонятно, но очень интересно

М(
Милочка (*)

Скорее всего так. И...?

Не Он

вывод: относитесь к партнеру как к самостоятельной, и самодостаточной личности и с уважением его взглядов) а раскрепощаться и наоборот не стоит )

М(
Милочка (*)

То есть женщины забили мужчин совсем

Не Он

скорее наоборот, мужчины не хотят быть в роли статистов, которым предлагают секс бесплатно или требуют за него деньги и опеку ) они сами как нибудь разберутся)

М(
Милочка (*)

Вот как-нибудь.... всё у вас именно так.

Не Он

жизнь сложна,увы ))

Марго Беккер

ЗАВИДУЙ МОЛЧА..Ок?

Не Он

чему тут завидовать ? )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

мудрено написано,

Елена Премудрая

🧐😵‍💫