Южный Урал
Южный Урал

🖼 Президент России Владимир Путин поручил разработать меры по повышению привлекательности профессии водителя общественного транспорта.
«На большинстве территорий заработная плата водителей общественного транспорта ниже, чем средняя по региону, и престиж профессии, конечно, падает. Люди неохотно идут сюда работать», — сообщил президент.
Он добавил, что в связи с этим «возникает немало проблем и с обеспечением безопасности пассажирских перевозок». «Полагаю, что ответственным за это направление ведомствам вместе с регионами нужно разработать меры по повышению привлекательности таких важнейших профессией», — сказал Путин.Интересно как будет исполнена воля президента?

149
11
3
Ответы
МЦ
Михаил Цветаев

Как точно в своё время подметил М.Н.Задорнов-"Наш президент очень любит давать всякие поручения,в связи с чем пора переименовать должность президента в "Главный поручик всея Руси"..🤷‍♂️

0
2
ЛЗ
Любовь Золотарева

Будет, раз сказал. У нас только и ждут, когда президент скажет.

6
1
Южный Урал
Южный Урал

сомневаюсь

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

В России все россияне знают как лечить, учить и управлять государством. А вот президент и правительство, это такие никчемные. что в них можно и сомневаться. Неужели все такие умные и грамотные, что управленческий аппарат нужно исключить.?

1
Южный Урал
Южный Урал

надо исключить.но не выполняет он свою работу

2
ЛЗ
Любовь Золотарева

Мы даже не знаем , как распределены обязанности. Президент больше занимается международными делами, а премьер внутри страны. А нам хочется, чтобы президент, был и жнец, и кузнец, и на дуде игрец. И чтобы печки белил в чужих квартирах, и мыл полы на лестничной площадке у каждой квартиры. Сами-то мы ни к чему не готовы, но с других спросить мы охотники.

1
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

На какой хер тогда столько чиновников??? Зарплату получать? Я Вам скажу, что в любой конторе не директор главный. Уйдёт в отпуск или на б/л- все и так работают. А вот если уборщица заболела- всё! За пару дней по уши в грязи и мусоре! 🤷‍♀️ Так, что слишком раздут у нас аппарат!

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Ну это всего лишь мнение, хотя оно не возбраняется. Но, мнение, есть мнение. А вот если бы нашелся кто-то и все это рассчитал, просчитал и сделал, как правильно, думаю Ваши единомышленники были бы довольны. А так, недовольных всегда много, да еще многие не прочь хорошо пожить за чужой счет. Теперь про уборщицу. Было время, когда дворничиха каждое утро, оказавшись около наших окон, все время возмущалась, мол я тут каждый день мантулю за гроши. Пришлось ей предложить место в Академии наук, мол очереди нет, места есть, денег платят мешками, а уходят в отпуск, их и не замечают. После этого, она уже под окнами не стояла.

1
Кр
Красавчик

Всё в частных руках. Он с луны наверное упал, этот путин.

0
1
Ал
Александр

лучше бы роль журналиста сделал привлекательней

0
1
ДС
Дедушка Старенький

Как все остальные - никак.

1
1
Южный Урал
Южный Урал

🤝

1
Ал
Алсу

Поживём-увидим.)

1
1
Южный Урал
Южный Урал

🌹

1
Russo Vero
Russo Vero

уже исполнена

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-интересно--

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Через что?

0
1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

☺️🤝

3
2
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

хрень полная ...Что считать главным в жизни, мнение у всех разное: в богатых странах работа считается далеко не самым важным в жизни. В развивающихся странах работа — это самое главное. У людей, живущих в нищете, борьба за выживание выходит на первый план. Когда чем выше уровень благосостояния в стране, тем больше люди начинают думать о здоровье, счастливой семейной жизни и возможностях самовыражения..

1
СZ
Сашка Zмей

Посмотрим через пару лет на эти богатые страны.

1