Татьяна Перова

Следующим летом (1.06 по ----) планирую поехать в Карелию, посмотреть мраморные каньоны. В машине 3 свободных места для женщин. Девочки, кто со мной?

Ответы
Даль Светлая

Ох, Танечка!! классная идея!! от всей души тебе желаю классной поездки и не менее классных попутчиков! но здесь можно и нарваться... меня умиляют твои перевоплощения...

Татьяна Перова

Благодарю за заботу. Буду осторожней.😘 🌹

Даль Светлая

Танечка, будь осторожнее...

Татьяна Перова

😘 Хорошо...🌹

Сергей Дроздов

Четверо в машинке одной! Лоцман в отпуске?

Сергей Дроздов

Разборчив!

Татьяна Перова

Замечали фигнёй

Сергей Дроздов

Рулите как говорите?

Татьяна Перова

Злые Вы

Сергей Дроздов

Сама даброта!

Юрий Ерилов

А почему такая несправедливость?...

Татьяна Перова

Как - водительских прав НЕТ? Нонсенс … Врёшь... Скотиняка (Без обид)

Юрий Ерилов

В своё время работал в таксомоторном парке... Зарёкся, за руль никогда!

Татьяна Перова

Значит как … пассажиром, не уж Юр прости, я реально предлагаю.

Юрий Ерилов

Таня, что надумала, так и делай!

Татьяна Перова

Я, очень хочу смотаться туда, честно, одна боюсь...

Наталья Гришина

Сколько это будет стоить?

Владимир

Тебе надо фото вставить.

Алексей Батогов

А мальчики не подойдут?

Татьяна Перова

Прав у вас нет🤣 Лёш, если серьёзно, это моя мечта. А, не похоть...

Алексей Батогов

Ваше право. Я тоже в молодости собирал сугубо мужские компании. Но в конце концов становилось скучно без девушек.

Юрий Пупышев

Желаю хорошего отдыха!

Татьяна Перова

Дожить бы.🙂

Телефонист Вася.а

Полная дискриминация.

Телефонист Вася.а

Я,такими временными отрезками не оперирую.год?Да,я через неделю не знаю,что буду делать.

Татьяна Перова

Трус

Телефонист Вася.а

Причем здесь трусость?Я,фаталист и жизнь свою не планирую на такие сроки.Не хочу бога смешить.

Татьяна Перова

Короче... Без Ваших там... мужских амбиции Короче это е иприкол, а истина.

Телефонист Вася.а

А,в бутылку то зачем лезть?Я,кого то оскорбил?

Зл
Златослава

Город старта какой?

Зл
Златослава

Есть. Поехали из Ебурга? К нам ты поилетишь и поедем!?

Татьяна Перова

Злат, маршрут пока не прокладывала. Если надо, поеду через Е....

Зл
Златослава

ну вот и классная идея. прокладывай через Ебург. классный город кстати. Если не знакома, я тебе его покажу! а я пока начну планировать финансы )))

Зл
Златослава

ну и задружила тебя, раз такое дело )))

Фердинанд Франц Иосифовович

И меня возьмите

Татьяна Перова

Поняла … 2 места занято . Вы и Ева. Я, Ведь серьёзно...И я не боюсь дать мой номер тел. звоните если не 89118269549 И Я НЕ БОЮСЬ

Игорь Красов

я

Игорь Красов

а надо ?

Татьяна Перова

Не дай Боже

Игорь Красов

эскорт услуги?

Татьяна Перова

автомеханик? и то по вопрсом

Игорь Красов

продуваю форсунки