Миледи

Ты их тех, кто хочет вернуться в прошлое — выспаться в садике, прогулять уроки в школе, повеселиться в институте?

Ответы
Кирилл Сероглазов

Насчет садика нет, а насчет школы и института наоборот - сейчас - с высоты прожитых лет, я бы некоторые уроки и 70% лекций не прогуливал - возможно, стал бы кандидатом наук и как минимум уже подполковником

Кирилл Сероглазов

мы развелись 6,5 лет назад. (А до этого 9 лет назад из-за неё я уволился из Прокуратуры)

Миледи

а ребёнок с тобой остался??? как мать оставила ребёнка???

Кирилл Сероглазов

Нет, с ней. Но на зимние каникулы и на месяц летних каникул (в этом году в начале июля) он приезжает к нам в Москву, а на осенние и весенние каникулы я езжу к бывшим тёще и тестю (с которыми у меня до сих пор замечательные отношения) и провожу с сыном время. Кроме того, мы с ним регулярно созваниваемся по мобильным телефонам.

Миледи

хорошо!!!! я тоже поддерживаю отношения с родителями бывшего мужа!!!!!! удачи тебе кирилл!!!!

Кирилл Сероглазов

Спасибо, и тебе также!

Е.в. Дымбрылова

Было бы классно, иметь возможность вернуться в юность... Вместо отпуска на море, на даче или еще где-то провести пару недель в юности!

Миледи

😄

Владимир Кубрин

Прошлое нужно переживать и отбрасывать, тогда настоящее не будет в тягость. Живи сегодняшним днем.....

Zoe Barbut

нет...в прошлое не стоит возвращаться...его можно посто не забывать.......

Дед

Незнаю что лучше переболеть инсультом или вернутся в прошлое

Вереск .

Нет. Но из тех, кто любит это вспоминать. Да...было время!!!!

Миледи

😄

Вереск .

😉

Дмитрий Юрьевич

За всю учёбу пару раз прогулял и всё!, хватит!

Миледи

молодец

Дмитрий Юрьевич

Та, вот блин, столько времени простратил!

Ni
Nikolaj

Я не из тех, но в пошлое на пару дней можно))))

Валерий Набиевич Уразмухамбетов

ты не одна с такими поступками в этом мире

((
(((Таня)))

хочу вернуться, но по другой причине....

Владимир Темный

Про садик,да. Все остальное напрягает.

Алексей

Я из тех кто наслаждается настоящим.

Иван

нет, я тот кто живу настоящим

Ясмина

нет зачем что было то было .

Ильнарикккккк Татарин

Нет,но разочек бы сгонял!

Александр Дьяченко

нет ошибки будут те же.

Гу
Гульмира

хотелось бы , но увы ...

Софья Никитина

Нет. Я живу настоящим

Лариса ***

нет...я не из их числа

Владимир

нет зачем мне это