Ми
Милая

Что больше тянет Гб сайты для чтения или фильмы.

Ответы
Альберт Мухаметшин

Фильм занимает около половины Гб. То есть - 500000000 байт. Одна буква текста - 1 байт. То есть - целая страница печатного теста не более 1000 байт (может чуть больше из-за оформления).

Леонид Злоказов

На названии сайта или фильма кликните правой кнопкой мыши и в выпавшем окне кликните "свойства" - получите ответ об объеме сайта или фильма.

Ми
Милая

Особенно если я с телефона тут сижу. Прям так и кликну.))))

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, я больше сижу на ютюбе и в одноклассниках. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария И по чаще улыбайтесь.

Николай Пашинский

Видео всегда занимает больше места,как и живые анимашки,картинки,соответственно больше тянет Гб

Бoби Фишep

Фильмы юольше по душе. Особенно советские ГБ сайты особо не смотрю. Там одно и то же

Бoби Фишep

Фильмы больше по душе. Особенно советские ГБ сайты особо не смотрю. Там одно и то же

Алексей Жигалёнков

БРАУЗЕРЫ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ КОМПЬЮТЕР 10 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, А НА НОВЫЙ БАБЛА НЕТУ.

Ми
Милая

У меня вообще его нету и ничего.

Алексей Жигалёнков

А КАК ЖЕ ТЫ ВЫХОДИШЬ В ИНТЕРНЕТ?

Ми
Милая

Через телефон как ещё.

Алексей Жигалёнков

ТЕЛЕФОН, ХА СМЕШНО, ТЕЛЕФОН ДЛЯ БАЛОВСТВА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ СЕРЬЁЗНОЙ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ СЕЙЧАС ИЛИ ПЛАНШЕТ ИЛИ НОУТБУК А ЛУЧШЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР.

Ми
Милая

А я и не работаю в интернете. Вы тоже. В интернете одна лажа запомните это. Нету там никакой работы.

Алексей Жигалёнков

Я РАБОТАЮ НО БАБЛА НЕ ДАЮТ

Ми
Милая

Ну и работай на здоровье.

Андрей Логинов

Все в пиримешку,там где есть какойто интирес там заостряется мае внимание

Андрей Юлитин

читатать полезно но ослепнеш,а другое кайф так на кроватке........

Ми
Милая

Вопрос был не про это а по то что трафик кончается быстро очень.

Андрей Юлитин

так понятно что фильмец .

Во
Вовочка

Текстовые файлы в тысячи раз меньше по объёму фильмов

Doc.

Открытые вкладки в браузере. (не нужные). Поверь.

Александр Рябов

Смотреть фильмы по смартфону это мазохизм

Ми
Милая

Больше негде смотреть.

Александр Рябов

В каком смысле? Всё так плохо?

Ми
Милая

В смысле по телефону и смотрю всё что мне нужно. Больше не на чем.

Станислав Кузьмицкий

фильмы !! особенно в качестве Blu-ray

Рома Роман.

Фильмы через ютуб сильно жрут.

Анатолий Каштанов

Смотря какое настроение!!!

Бр
Бродяга

необходимо и то, и другое

Владимир Лашков

всё зависить от настроя

Граф Пупыркин

фильмы они есть по 100Гб

Федя Иванов

тянет женская короста

Ми
Милая

Совсем штоли.

Федя Иванов

толка твоя красота

Лев Дувидович Перкис

И вы ещё спрашиваете.

Ми
Милая

А что. Вроде не тупой вопрос а нужный