На
Наталия

Сейчас, прежде чем открыть рот и что либо сказать, нужно учесть мнение феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств, религиозных людей, бродячий собак...... Иначе вся эта оскорбленная масса, с присущей ей человечностью, тебя разорвет. Во имя гуманности.

Ответы
Андрей Берзенин

И выгонит с работы, лишит званий и посадит в тюрьму! А может им пора обратку включить? А то самый паскудный народ начал диктовать условия нормальному человеку

Света Life

Ну и где ваша толерантность? 🤣

Андрей Берзенин

Нет у меня ее. Светочка, толерантность это четвертая стадия рака, когда организм перестал бороться с разрушающими факторами. Медицинский термин

Андрей Владимирович

Во имя грядущего трансгуманизма! Но это касается только толерантных слабоумных! Нормальным людям, не заражённым вирусом толерантности, всё это по-барабану...

Елена Семенова

Скоро в меньшинстве окажутся гетеросексуальные мясоеды-атеисты с белым цветом кожи...)) Кто к таким будет толерантен?)))

Ал
Александр

Со всем этим человеческим мусором никогда не считался и не буду. Я их презираю.

На
Наталия

Но они есть и портят иногда нам жизнь.

Ал
Александр

К сожалению и бумажки, и окурки, и пустые бутылки на улице валяются. Так и эти клоуны.

На
Наталия

Вы правы.

Александр Мамедов

феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств .... где они?

На
Наталия

Я о таких не говорю.

Александр Мамедов

ваши слова Сейчас, прежде чем открыть рот и что либо сказать, нужно учесть мнение феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств, религиозных людей, бродячий собак

На
Наталия

Цитируйте до конца..... "Иначе вся эта оскорбленная масса, с присущей ей человечностью, тебя разорвет." Поэтому и НЕ ГОВОРЮ!!!!!

Александр Мамедов

Их просто нет.

Крошка Енот

всю эту массу в сибирь на лесоповал... там им мозги быстро вправят

Крошка Енот

особенно пидаров и феминисток.. там им быстро рога вправят

На
Наталия

ТАМ..... это где?

Крошка Енот

на лесоповале

На
Наталия

Это в России есть лесоповал, а у нас нет. Лес вырубают и продают за границу, Кругляк продают как щепки....

Крошка Енот

где, у вас?

На
Наталия

В Украине.

Анатолий Колдаев

Если попроще - Всякое Действия должна опережать Мысль

Андрей Калашников

Национальный вопрос, как и Восток, дело - тонкое!

Ал
Алексей

говори, всех вышеперечисленных недолюбливаю

Николай Костров

- МИР сошёл с УМА, Хотя и не было ...оного...

На
Наталия

👍😉 Это верно.

Nikola Mahkov

-согласен!---если публично!--

На
Наталия

На нашем сайте тоже такое тоже есть.

Nikola Mahkov

-пока не встретил--

На
Наталия

Вам не хамили никогда?

Nikola Mahkov

-пытались--потом жалели!--😂

Николай Скороходов

..без пидарасов . ну ни как..

Виктор

Не заплатят,не разорвет)))

Виктор

Они бесплатно не работают...

На
Наталия

Возможно.

Марат

А вас на всех не хватит.

На
Наталия

Не хватит, как и каждого из нас.

Марат

Тогда, может сбросимся.

Ве
Вероника

🤷‍♀️😉🤦‍♀️

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

**
******

😳☝️😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вот точно !-

Евгений Горлов

Страшно

На
Наталия

Ничего страшного нет.

M К

😲