В Сиянии Сапфира

В инете прочитала. Одна женщина пишет : '' Когда муж уснул, решила проверить контакты в его телефоне. Нашла три подозрительных : Нежные прикосновения, Милые слезинки, Фея моих грёз. Бурно закипела ревность. Решила сразу пообщаться с этими пассиями моего романтичного козла. В итоге Нежными прикосновениями оказалась его мама, Милыми слезинками - его сестра, а Феей была я.... Сгорая от стыда, я перевела мужу деньги на резиновую лодку, он же так её хотел купить. Мама, узнав об этом случае, подарила ему шикарные часы, а сестра - мопед. Он так расстрогался от всех подарков, даже всплакнул...Потом забрал их, а заодно и все свои вещи... и ушёл к той, которая была записана как Сантехник Андрей. '' 😲 Ваше мнение насчёт мужа? 🤔Ну и про жену можете написать.. Если, конечно, сильно хотите)))☝️. А вы, кстати, проверяли когда нибудь телефон своей второй половины?🙃 Или только номера шифруете? 🤭

Ответы
Вера Сергеевна-V

))))-это сантехнику Андрею ) В жизни так много говорится об изменах ,их причудливом ухищрении .. Да ещё Сергей Трофимов ",,,За окошком снегири греют куст рябиновый! Наливные ягоды рдеют на снегу ...Я сегодня ночевал с женщиной любимою ,без которой дальше жить просто не могу ..." Как-то в разговоре приятельница ,давно схоронившая мужа поведала : "А вдруг верила ему ,никогда карманы , телефоны не проверяла ..а он может быть кого-то любил ,страдал ,а от нас не уходил ? ?...Представляешь ? А мне и в голову такое не приходило Но если бы узнала ...точно отпустила бы Теперь этих снегирей! слушать не могу Вдруг мой мог так же страдать ,а я даже не догадывалась Теперь и не спросишь его ..." Как могла успокоила её ,ещё раз прослушали трофимовских " Снегирей! " А мне осталась на память её запоздалое сожаление о не состоявшейся ревности . С улыбкой поделилась с Вами )

Любовь Мацарская

Очень смешно и печально,вспоминаю контакты мужа,сантехника точно не было ))А песню Трофимова очень люблю!

Вера Сергеевна-V

Я очень люблю тоже Но солидарна со своей "приятельницей")))

Любовь Мацарская

Согласна с вами и вашей "приятельницей",это красиво в песне ,а в жизни разбитые семьи и судьбы...

Вера Сергеевна-V

Хорошего мало ,это безоговорочный факт .

Seduce Mi Mente ;)

Я мужчина.
Не вижу смысла, должно быть личное пространство.
Если захочет изменить всегда изменит.
Тут либо разбираться в людях, либо когда ты сам создаешь комфорт в отношениях на столько - что партнеру нету смысла изменять и что-то менять в жизни.
По мне - если он(а), могут изменить партнеру, то лучше когда человек понравился сразу расставить приоритеты.
То есть вы пара которая доставляет друг другу радость в определенный момент жизни.
Нежели кричать о любви, ревновать, хотеть свадьбы, детей,а потом решить что-то изменить или попробовать что-то новое - ради своей прихоти разрушить её(его) доверия, научить детей тому что изменять это норма и потом мы получаем множества разрешенных психически не здоровых людей,злых.

В Сиянии Сапфира

согласна свами по всем пунктам

Анатолий Леметти

Нет .Дома - норм. А на работе как-то сотрудница взяла мой телефон без моего ведома .Я его на своём столе держал. Так как я своих абонентов всегда сокращаю (для оптимизации,) То её мои "шифры" так поразили , что она устроила целый концерт перед коллективом . " Тамара пономарёва" у меня было - "тампон", " Калинкин " - у меня было -" Кал", ну и так далее. Потом коллеги ( женщины, так как я трудился в школе тогда) , говорят - а тебя-то он ( то-есть я), как там назвал? А её фамилия была Бейм.Вот она и говорит - " Я у него , просто "Б".

Кот Кот

Глупости это все.. Рассказ больше показывает болезнь женщин чем мужчин... Их жестокость и безпринцыпность коварство ... Их оброз мышления.. По мужу что скажу .. Если муж в контактах так описал и маму и сесту и жену. С такой нежностью то у него не будет любовницы это исключено .. И уж теб более под контактом сантехник мужчина не может сочетать в себе нежность и коварство . А вот в женском мире такая подность сегодня в порядке вещей потому и ход мыслей такой!

В Сиянии Сапфира

Не буду с вами спорить. В женском мире не только сегодня, но и всегда такое было в порядке вещей. Но и некоторые мужчины ведут себя и мыслят, как будто родились женщинами.

Кот Кот

Есть козлы не спорю.
Да сегодня их стало намного больше..
Нооо оч ценый совет ненадо их использовать как ориентир
Ибо хороших мужчин на самом деле оч много..

В Сиянии Сапфира

Лично мне встречались единицы

Кот Кот

Значит не там искали
Я за все время откровенных козлов бидел не более 5 штук все остольные нормальные ну если пьянь не считать это отдельная категория

В Сиянии Сапфира

Я никого не ищу. Просто живу. А уж кто встретиться на пути, значит так надо...

Xyliganka😎

Неблагодарный мужик) Я изредка могу залезть к мужу в телефон,но только в его присутствии и спрося разрешения,никогда не шифруюсь,чтоб взять его телефон. А если меня смущает какой-то из контактов в записной книжке,то спрашиваю об этом мужа,а потом вбиваю номер в вайбере и смотрю,кто это,ни разу не обманул.

В Сиянии Сапфира

И волки сыты, и овцы целы! 😊

Та
Тася

Полный улет рассказец😄👍🤝Я не проверяла , и не потому, что такая вся из себя правильная, а просто-ну зачем...ну, нашла бы я что-то, пусть и не крамольное. а просто не устраивающее меня...Это ведь пришлось бы какие-то разговоры разговаривать, выяснять что...а на фига, если в паре все двоих устраивает ?

В Сиянии Сапфира

Это точно))

Та
Тася

Доброго Вам настроения🌷

В Сиянии Сапфира

Спасибо. И вам хорошего дня.

Шер Исаматов

Нууууу... что-то, от Вашего Эссе, потянуло на детские песенки, садюшники: Дети в подвали играли в больницу, умер от родов сантехник Синицын (Андрей, наверное)... *))) Воть не знаю почему, но именно эта ассоциация и все туть... *))

Пономарёв Леонид

Западло про сантехников !

Ев
Евгения

Нет не проверяла...а он постоянно....ревнивый был как Отелло..один раз так разругались что полтора месяца жили врозь...но потом помирились и он перестал это делать...и смешно и грустно вспоминать

В Сиянии Сапфира

Это ещё хорошо, что так всё закончилось

Ев
Евгения

Всякое бывает...милые браняться только тешатся..

Ростислав Роговой

зачем такой БРАК?мы с супругой доверяем друг другу и не врем на этом построена наша любовь и взаимопонимание.зачем искать кого то на стороне?если можно друг друга сделать лучше)

В Сиянии Сапфира

Хорошие слова!!!

Ростислав Роговой

магнолия?рапсодия?тьфу ты бля ГАРМОНИЯ!адам и ева...

Любовь Золотарева

У нас было не принято читать чужие письма и лазить по чужим телефонам. Это не порядочно. Ну толку, что эта жена полезла в телефон. Вот и получила подарок. Молодец, проучил.

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не проверяла где , с кем , проводил мой муж время. В телефоне не "рыскала" никогда. Никогда не обзванивала его друзей , сотрудников в поисках причины его задержки.

Жанна Макаренко

Я была записана у мужа в телефоне как Сладкий. И когда муж потерял телефон, нашедший его позвонил на номер дочери. Сладкому, видать, не рискнул позвонить😆😆😆

В Сиянии Сапфира

А меня удивляет когда мужчина жену котиком или котей зовёт.

Al
Ali

я пользуюсь только кремлевской вертушкой, которую приобрёл на рынке давно, а коммутатором на пол.ставке работает моя жинка , так что секреты храню я в душе …..

Георгий Крымский

Тебе не стыдно ? Это подло , шманать по карманы и проверять телефоны . Я бы такую жену сразу выгнал в жопу и лодку резиновую пусть себе на бошку напялит .

В Сиянии Сапфира

Если вы обращаетесь к автору этого текста, то ваши слова ушли в никуда. Напомню ещё раз, что я прочитала это в инете.

В Сиянии Сапфира

А если вы хотите знать моё мнение, то так бы и спросили

Георгий Крымский

Я вижу . Вы же написали эту повесть в обсуждайке , видимо у вас в семье так принято .

В Сиянии Сапфира

Странное у вас мнение

Георгий Крымский

Вы же ссылку не указали ..

Елена Стратийчук

Фигня , однозначно! Надо жить с человеком, при котором даже мысль не возникнет проверять… иначе себя не уважать. Хотя сейчас- это норма, к сожалению

Сергей Греков

Не люблю обозревать чужие телефоны, не преветствую так же когда мой сканируют, хотя он незапоролен, больших проблем пошпионить нет.

Виталина

странно что жена не знает номеров телефона свекрови и сестры мужа. да и свой собственный. А остальные можно пробить в инете

Марго Беккер

неа никогда..всё на доверии...но разишку один изз мужлв попытался машину увести..Кстати-тот, которому я доверяла как себе..

В Сиянии Сапфира

Доверять нужно только себе)))

Марго Беккер

тоскливо ТАК жить вечно на стрёме--нет ни по мне..

Виталий

Это же элементарно))), подозрительные контакты всегда будут прописаны у мужчины мужскими именами, у женщины женскими 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательный рассказ, сохраняющий интригу до последней минуты.🌹
Приятно сознавать, что я тоже мужчина.😍

В Сиянии Сапфира

Мне тоже концовка понравилась)))